Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 38   
Автор
Сообщение
Наши дети немножко по другому растут и развиваются, чем обычные детки. Поговорим об этом?
Спойлер:
Anechka* писал(а):


Оксан, а у вас-то как, не написала wink ?


Я пока тоже не могу определить. Сказала бы, что Уля, но в последнее время она почему-то стала полностью повторять действия брата, при чём эта страсть именно недели две как. Конечно в основном шкоду какую-то. При чём тянет ручкой, чтобы что-то сделать, и на меня косит с улыбкой. Бывает, просто поражает. Кажется, просто находилась в одной комнате с Ильёй, но не могла видеть, какую шкоду он делал. А проходит минут 10 и она точь в точь повторяет его действия.
Natalka Не расстраивайся, после КС молоко не сразу приходит, ещё может быть, тем более ведь брызнуло! С наследственностью в этом плане нормально? Папа у вас действительно молодец  excellent Дома будет легче, как говорится, дома и стены помогают smile Дочки характеры уже проявляют? А на кого похожи? smile
Anechka*
С наследственностью все нормально. И мама нас с сестрой кормила грудью и сестра свою дочу кормила.
На кого похожи даже и не знаю. Не понятно. Дальше будет видно.
Характеры уже видно, что разные. Лизке все сразу подавай, а Эвелинка может потерпеть и подождать своей очереди. Может это пока так, а дальше все изменится, не знаю. smile
А о доме я мечтаю!!!!! Я там не была с 17 января!!! shock Сегодня началась 11-ая неделя моего пребывания в роддоме! Сама в шоке! shock
Natalka
11 недель в роддоме,что они с тобой там делали?
У нас появилось новое развлечение для двоих -ГАМАК!


Подвесила я его к спорт-уголку. Дети в восторге. И новое применение слинга-шарфа!  excellent
Машуня Вещь супер, согласна  excellent . Малыши твои так мило расположились sweet , не дерутся? Мне подвешивать не к чему, а в руках в покрывале пару раз так качали обоих, как папа приходил. Еле потом отвязались lol Тоже с фоткой примажемся smutilsa

Я на спортуголок уже созрела, но теперь денег нет на него lol sad . Жду с нетерпением окончания кризиса lol
Машуня
а ногами там друг друга не бьют? Мои бы дрались
oxybaby писал(а):

Natalka

11 недель в роддоме,что они с тобой там делали?

Да сама не знаю, что я там делала так долго. wink Первые две недели хоть капельницы делали, а потом пила себе таблеточки и просто лежала. smile
Anechka* писал(а):

Karelia Какие миленькие разумники sweet sweet На последней фотке не сразу поняла, кто где lol Ну, убей меня, похожи мне твои детки между собой и всё тут!

Спасибо smile
Я бы с удовольствием одевала Улю дома в платья, и тогда ни у кого не было бы сомнений где кто. Но, увы, дома мы ходим без памперсов, еще не всегда успеваем сесть на горшок, так что низ у нас стандартный для всех-трусики smile
А вообще-ну совершенно разные они! smile
Karelia писал(а):

А вообще-ну совершенно разные они!

Как и все двойняшки для своих мам lol Оксан, конечно, я их различаю, просто когда-то мы писали, у кого детки вообще не похожи друг на друга (взгляд со стороны), это я об этом. По твоим я вижу, что они брат и сестра, что что-то сквозит. smile
А в платьях Уля ещё успеет находиться, если захочет. Я, например, в детстве платья-халаты терпеть не могла (и сейчас тоже, дома только в брюках и футболках хожу).
Девочки, а у нас лезут зубы - это ужас, ночами спим очень плохо, памперсы не успеваем менять - покушали, покакали. У старшего такого не было эффекта от зубовsad Причем у Миши уже 7 зубов, а у Саши только 3.
Anechka* писал(а):

По твоим я вижу, что они брат и сестра, что что-то сквозит.

Согласна полностью! smile Сразу видно, что братик и сестричка! kiss
Викусь, я не знаю, где это писать, поэтому пишу тут smile

Обычно, гуляючи, за одну прогулку я слышу как минимум два возгласа о том "какое счастье привалило!" и про отстрелялась...
Вчера ВПЕРВЫЕ было такое: мы едем на коляске. На встречу мама с дочкой лет пяти.
Дочка маме: "Мам-смотри, какие ляли!"
Мама дочке: "Да, бедная, бедная мама!"

Меня улыбнуло! (и не подумайте, что я плохо выглядела. Как всегда. smile )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах