Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 38   
Автор
Сообщение
Наши дети немножко по другому растут и развиваются, чем обычные детки. Поговорим об этом?
Спойлер:
Lovemasik писал(а):

классные! Какое счастье когда ребенок спит, правда? lol

и не говори lol сразу, еще с десяток хочется sweet lol
Light
я обажаю ваше двойное счастье sweet sweet sweet
Light
Такая прикольная малышня - спит и, наверно, сопит тихонько smile
Light
Какие же вы классные,ттт на вас. Так мило сопят себе в подушки))))
Ты вообще большая умничка! Не знаю как бы я с двумя справилась (всегда так хотела), может просто ещё не наловчилась, конечно))
Anechka*
спасибо!
надо будет подумать, как продолжить! lol

добавлено спустя 2 минуты:

Приходила ко мне племяшка 1г9м. От кучи эмоций и возгласов Колечка! Лиличка! запуталась и в итоге выдала Килечка! lol Теперь у наших рыбок новое прозвище. lol
Light писал(а):

и в итоге выдала Килечка! Теперь у наших рыбок новое прозвище.

lol
какие же вы замечательные sweet
Light писал(а):

и в итоге выдала Килечка!

 excellent lol

добавлено спустя 1 минуту:

У нас с племяшкой почти такая же разница, чуть больше smile Мне она тогда такой взрослой и самостоятельной казалась lol
Light
Какая прелесть))))
Две славные килечки)
Как уже писала в теме "третий месяц", наш парень стал переворачиваться со спинки на бок  excellent он вообще впереди по физизческим и вокальным показателям, ау, ай, ой и прочие уууу ))) а так же высоко поднятая головка в положении "на животике". Правда, у него почему-то и ножи задираются. Было так у кого-то? rolleyes А Лильоха мисс Улыбашка очень скромная правда, в последние пару дней резко стала тоже подымать хорошо бошечку свою kiss

А я доползла сегодня наконец до своего врача на осмотр после родов. У меня все ок. Врач начала вспоминать, как проходило КС, рассказывала своей помощнице. И рассказала, что наш Никуся чуть не склеил ласты тогда shock Утром, в день КС (как потом оказалось), когда меня очередной раз обследовали, на УЗИ (называлось биофизический профиль плода) обнаружили, что у второго плода нулевой кровоток. Я толком не знаю что это (но что-то малоприятное). Тогда же и позвонили моему врачу, она была не в РД, чтоб срочно приезжала и доставала. crazy2 Короче кучу страстей узнала. Хорошо, что только сейчас. Тогда бы точно можно было с ума сойти. А так, была спокойна до последний 20 мин до операции, когда, собственно, и узнала о ней.
Недавно решила подкорректировать под себя их график. На свою голову. Два дня дети не спят, вернее спят по очереди по 30 мин. Ночные кормления от этого тоже съехали. А днем едим через каждые два часа crazy2 Вчера уснули вместо привычных 9 вечера, почти в 11.
Теперь пытаюсь хоть старый вернуть. waiting
Light писал(а):

Правда, у него почему-то и ножи задираются. Было так у кого-то?

наверное у всех lol
Light писал(а):

что наш Никуся чуть не склеил ласты тогда

shock хорошо что все вовремя заметили! Наверное пуповина пережалась
Машуня
какие вы замечательные sweet модники kiss
flos
Спасибо! kiss Это была фотосессия в садике, очень удачная, детишки хорошо получились mumbaby
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах