Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 26   
Автор
Сообщение
Vika писал(а):

flos писал(а):

Да и в всех программах где показывают пластические оперции то их дольше держат чем 1-2 дня а показывают именно Америку

В сериале Скорая помощь показывают что они чуть ли не на ходу оперции делают lol а на самом деле я 6 часов ждала в скорой помощи с кровотечением mad Так что не верь всему что показывают по телевизору lol

так в том то и дело что они не показывают что сразу их выписывают а наоборот но в любом случае только после разговора с врачом ты будешь знать на что расчитывать smile
Vika писал(а):

А почему мне должно быть страшно? Не я ж со скальпелем стоять буду Пока что мне страшно смотерться в зеркало

Приколисткаsmile
Мне кажется, у вас вообще очень легко к пластике относятся, да?
Шорена писал(а):

Мне кажется, у вас вообще очень легко к пластике относятся, да?

не знаю, но я легко отношусь к операциям lol

добавлено спустя 14 минут:

все, девочки. На 27 марта записалась на консультацию к врачу. Узнала цену. Зависит от размеров, от 1500 до 3000 :happy: не смертельно
А мамам погодков отписаться тут можно? smutilsa

Я скажу честно, сейчас довольна своим животом, расчитывала на худшее после двух беременностей с перерывом в 2 мес...

А вот в спортзал тянет... хочется прежней формы и думаю что можно этого добится тренажерами rolleyes
но пока Марк маленький, ни с кем не оставишь даже на пару часов... ждем когда он подрастет)))))

добавлено спустя 1 минуту:

Vika
ну ты герой  excellent  excellent kiss kiss
а я ооочень боюсь операций shock .....
в тайне мечтаю о пластике груди sweet , но боюсь cry
4ertЁnok писал(а):

А мамам погодков отписаться тут можно?

конечно!
Просто, на сколько я знаю, у мам погодок проблем с животом обычно не бывает.
flos писал(а):

так в том то и дело что они не показывают что сразу их выписывают а наоборот но в любом случае только после разговора с врачом ты будешь знать на что расчитывать

да, кстати, сегодня узнала, операцию делают прямо в клинике, даже в больницу ложится не нужно, а значит через 6 часов я смогу уехать домой
Vika-ты будешь нашей первой ласточкой! smile Будем кулачки за тебя держать!!!

Меня, честно говоря, всегда интерисовал один вопрос. Если подтянешь кожу, сделав операцию, на новую беременность можно не расчитывать?
Karelia писал(а):

Если подтянешь кожу, сделав операцию, на новую беременность можно не расчитывать?
_________________

не знаю, но я на нее итак не расчитываю. Муж категорически против
Vika

А я только хотела написать, а вдруг еще ляльку захотитеsmile

В Ливане тоже с пластикой проблем нет - большинство ливанок имеющих возможность делают пластику на чем только можноsmile Даже банки кредиты выдают на операцииsmile ПАТАМУ ША спрос огромныйsmile
Vika писал(а):

flos писал(а):

t;]так в том то и дело что они не показывают что сразу их выписывают а наоборот но в любом случае только после разговора с врачом ты будешь знать на что расчитывать

да, кстати, сегодня узнала, операцию делают прямо в клинике, даже в больницу ложится не нужно, а значит через 6 часов я смогу уехать домой

супер. Ждем отчета что тебе там будут творить так что все запоминай.
Vika Будем держать за тебя кулачки! smile
Karelia писал(а):

Если подтянешь кожу, сделав операцию, на новую беременность можно не расчитывать?

Мне кажется, можно rolleyes
Anechka*
а куда ж коже тянутся, когда животик станет расти? rolleyes

добавлено спустя 11 минут:

Ведь отрезают лишнюю кожу, я не представляю что будет тогда с той подтянутой кожей, если она станет тянутся...

Это я так, чисто теоретически думаю обо всем этом. Сама если предоставится возможность, пойду на операцию...
А вообще, Викунь, ты как-то готовишься к встрече с врачом? В том смысле, какие-то вопросы готовишь ему? Вот меня, как человека отдаленно знающего о пластике, интерисует такая вещь. Сейчас я свою фигуру не считаю идеальной. Т.е. я понимаю, что мне нужно и можно физ.упражнениями убрать лишнее. Так вот, операция эта делается "до", "после" или "без разницы", когда максимально фигура будет в норме? Ведь возможен такой вариант-делают пластику, подтягивают, обрезают и т.д., а потом я худею. И снова образуется лишнее?
Karelia
я разговаривала вчера с девочкой, кот работает медсестрой у пластического хирурга. Она мне все рассказала про эту процедуру. Ничего сгонять физ. упр. не надо. Они отрезают лишнюю кожу, убирают если нужно лишний жир. Но самое главное! У меня например живот до сих пор очень выпирает, она сказала что это разошедшиеся мышцы живота, которые они сшивают!!! Здесь два плюса, талия становится стройней и не толстеет, потому что мышцы не дают много есть. И второй мышцы пресса всегда как бы накачаны и в старости не выпирает живот.
Про беременность не спросила, я больше не собираюсь.
Правда цифры она мне назвала уже другие 4-7 тыс. а в другом центре 10-15
Я уже записалась к 3 врачам lol 27 марта, 31 марта и 3 апреля. Посмотрим что мне скажут. Сейчас меня интересует только цена и умения врача. На саму процедуру я уже решилась.
Vika писал(а):

Karelia
Здесь два плюса, талия становится стройней и не толстеет, потому что мышцы не дают много есть. И второй мышцы пресса всегда как бы накачаны и в старости не выпирает живот.


Ой, как заманчиво! Я уже загорелась smile
Вика, как отличная новость!  excellent Это сейчас наша самая заветная мечта... nostalgy
Вик, а можешь не для себя, а так -для нас и из праздного любопытства - поинтересоваться у врача насчет следующей беременности после операции? smutilsa Я вот тоже не против бы пузик подправить свой cry а насчет третьего не уверена... Изначально с мужем у нас был разговор о трех детках, но сейчас уже Я не уверена, что хочу ещё. lol shock Но не зарекаюсь.

А вот на живот свой смотреть не хочу. cry Пока делаю упражения и подбираю соответствующую одежду. Мышцы у меня более-менее в порядке, но кожи много...

И уже так надоели эти заезженные и надоедливые "успокоения" родственников и прочих сердобольных, кто в курсе - мол, "со временем пройдет"! Ну что и куда пройдет, елки-палки??? Никуда лишняя и порванная кожа не пройдет и не уйдет. Вот это тоже раздражает...


Вика, желаю удачного похода к врачам и тоже очень жду подробных новостей!
Интересно, сколько у нас такая операция б стоила? может, вменяемая сумма вселит в меня надежду и веру в светлое ФИГУРНОЕ будущее? lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах