Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 26   
Автор
Сообщение
Karelia писал(а):

ну как то перед кесарево у меня таких мыслей не было. А тут прям как предчуствие какое то. Жудко было ужасно...И на столе операционном трусилась как слон...Скорее не от холода, а от страха...

Думаю, это от того, что ты всё-таки здоровый человек и операция эта не обязательна - т.е., ты сама приняла это решение (операция при болезни: всё болит, ждёшь избавления от мучений; кс - ну, тут понятно, больше думаешь о детях и никаких "левых" мыслей, что не проснёшься), имхо. У меня 2 оп-ции было, аппендицит и кс. Оба раза никакого страха: с аппендицитом реально загнулась, а кс... Просто знала, что так надо, по-другому не будет.
А вот на пластику сложно решиться. Хотя я о ней пока только очень отдалённо и зыбко мечтаю.
Anechka*
Да, такие мысли были...Что в принципе, могла бы и без операции, а вот если не проснусь, то сама виновата-сама решилась...
Karelia
Гони такие мысли прочь. Ну почему ты должна не проснуться? crazy2 crazy2
Karelia
у меня крыша едт lol lol Я тебя уже и спутать с Машуней успела lol :[
я так поняла вы сайт клиники тоже в секрете держите?!

а смысл? чтоб никто кроме вас не узнал хороших врачей?
marmelad'ка ну почему же в секрете? smile опять же, повторюсь, речь идет не о клинике, а о враче. а он оперировал как в частной, так и в государственной клинике.

а насчет рекламы конкретного врача -это уже модераторам решать, можно ли открыто писать. ну и обалдателям контактов.
пока кроме Дариши никто не просил написать, что за клиника и врач. smile
marmelad'ка
сайт в секрете не держим, просто, я так думаю, что публикацию тут сайта клиники будет расценена как реклама...Поэтому вот так...
Karelia писал(а):

что публикацию тут сайта клиники будет расценена как реклама

как рекомендация и совет. можно. ждем cсылок! smile )))

добавлено спустя 1 минуту:

Vika
ого!!!! 1,6 года уже прошло! как быстро время бежит (((
сегодня попробовала на работу прийти первый раз без бандажа. Посмотрим, выдержу ли до конца дня. На всякий случай взяла бандаж с собой. Вчера муж перестарался и так меня затянул, что я еле до вечера дотянула...
Машуня
В этот понедельник мне сделал операцию тот же врач, что и Оксане. Все нормально прошло. Завтра домой отпускают.
Natalka
УРА! smile Ждем рассказа о том, как все прошло. Скорейшего выздоровления!

добавлено спустя 2 минуты:

Vika Викунь, а когда у тебя пупок преобрел обічный цвет свой?
Natalka
Поздравляю! Ждем фото красивого животика sweet
Natalka
Наташа, а когда завтра отпускают? я к врачу в 9 утра иду на консультацию.

И поздравляю с тем, что уже позади! И с новым красивым животиком! Пускай заживает поскорее, очень тоже буду ждать рассказа и отзывов.
Машуня
Он мне сказал, что завтра к нему приедет девушка из Харькова по рекомендации Оксаны. Я сразу поняла, что это ты. Посмотрит меня он тоже в 9 часов и отпустит домой. Ты уже на операцию приедешь или на консультацию?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах