Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 26   
Автор
Живот после родов самое "больное" место почти для всех многоплодных мамочек. cry Как боретесь, скрываете, исправляете? Рассказывайте. Будем переживать вместе. Ну и радоваться будем вместе, за тех, у кого животики вернулись в прежнее состояние.
Девочки, я записалась в спортзал! shock И муж гонит в шею к пластическому хирургу lol
Vika писал(а):

И муж гонит в шею к пластическому хирургу

так это же хорошо,раз он одобряет и спонсирует.

Главное,что бы со здоровьем было все хорошо,да и твое желание тоже.

Для начала вроде надо подкачать,а уж остатки резать?По телевизору была когда-то передача на эту тему.

В любом случае
УДАЧИ! kiss
Vika писал(а):

Девочки, я записалась в спортзал! shock И муж гонит в шею к пластическому хирургу lol

Ты героиня  excellent
А муж - вообще чудо  excellent
Vika
ого, какие у нас изменения! Нас вынесли в отдельный раздел! Круто!!! smile (А где же тема двойная радость?) это офф небольшой.

А если по теме - помнишь, как то мы решали, грыжа ли это. Не выясняла до конца? Страховка операцию покроет?
Karelia писал(а):

А если по теме - помнишь, как то мы решали, грыжа ли это. Не выясняла до конца? Страховка операцию покроет?

ничего не знаю. Нужно врача найти

добавлено спустя 9 минут:

Karelia писал(а):

ничего не знаю. Нужно врача найти
Anechka* писал(а):

А сама-то ты как, настроена на операцию?

я настроена, только не представляю как с детьми справятся sad без меня
А сколько времени на операцию нужно?
Тебе вообще как, не страшно?
Шорена писал(а):

По себе отвечу - не страшно. Только появится возможность (деньги и время) сделаю. Честно говоря, я в тонкие нюансы пока не вникала, но то, что читала, не так уж страшно. Главное, врач.
Vika Да, с детьми у вас как раз сейчас сложноватый в этом плане период. Сужу по своим - сейчас, в 2,5г., они уже намного легче пережили б разлуку, т.к.с ними уже можно договориться, объяснить, занять. А ещё старше, думаю, будет ещё легче в этом плане (может, и ошибаюсь rolleyes ).
Шорена писал(а):

про время не знаю. Думаю день-два, ну и восстановительный период дома недели две.
А почему мне должно быть страшно? Не я ж со скальпелем стоять буду lol Пока что мне страшно смотерться в зеркало
Vika писал(а):

Шорена писал(а):

про время не знаю. Думаю день-два, ну и восстановительный период дома недели две.
А почему мне должно быть страшно? Не я ж со скальпелем стоять буду lol Пока что мне страшно смотерться в зеркало

обычно большечем 1-2 дня нужно в клинике провести ну конечно многое зависит от того что именно будут делать.
flos писал(а):

обычно большечем 1-2 дня нужно

у меня мама после оперции на мозг 2 дня была всего в больнице. А тут такая ерунда как кусок кожи отрезали. У нас дольше и не держат
Vika писал(а):

flos писал(а):

обычно большечем 1-2 дня нужно

у меня мама после оперции на мозг 2 дня была всего в больнице. А тут такая ерунда как кусок кожи отрезали. У нас дольше и не держат

может быть. Я когда лежала на сохранении то с нами в отделении лежали после пластики вот по ним и сужу. Реально они выглядели намного хуже чем больные после полостных операций. У нас после аппендицита на 3-4-й день выписывают а их больше недели держали rolleyes
Да и в всех программах где показывают пластические оперции то их дольше держат чем 1-2 дня а показывают именно Америку rolleyes
flos писал(а):

Да и в всех программах где показывают пластические оперции то их дольше держат чем 1-2 дня а показывают именно Америку

В сериале Скорая помощь показывают что они чуть ли не на ходу оперции делают lol а на самом деле я 6 часов ждала в скорой помощи с кровотечением mad Так что не верь всему что показывают по телевизору lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 26