Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 17   
Автор
Сообщение
мой говорит что никогда бы не жил с чужим ребенком, у них это как то генетически наверно)
antonova2015
как говорится "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Мой второй муж тоже говорил, что женщна с ребенком никогда не будет у него такого... и что?smile) Вот она я со своей Катей и он. Скоро годовщину свадьбы отмечать будем.

Так говорят, пока не полюбят... а чужого ребенка можно полюбить. Опять же, как мой муж говорит "Я люблю тебя. Катя твоя дочь и я не могу не любить её, потому что она часть тебя".
Ну а если отношения с ребенком у мужика незаладились - то всё просто. Дети чувствуют неискренность... и если к матери или к ним с лицемерием, обманываясь подходить - тогда и реакция у ребенка негативная и никак не клеится общение.

Моя обожает отчима.


Последний раз редактировалось: Seya (08.01.2016 10:31), всего редактировалось 1 раз
Мой муж тоже вот говорит, что никогда и ни за что не взял бы женщину с ребенком. Противно от его слов
Любить себя и своего ребенкаsmile) и не забывать про самосовершенствование!!
Согласна, лучше вообще абстрагироваться, перестать желать как бы. И тогда личное счастье само свалится на голову
А мой муж говорил, что взял бы в жены девушку с ребенком. Но это было еще до рождения нашего. А сейчас даже не хочу спрашивать, мало ли не то подумает, мол я хочу уйти.
Девушки, главное не отчаиваться, и не думать, что все мужики козлы, это не так. гайдете Вы себе еще принца! И бдет он любить ваших деток как своих.
спросила у своего, ответил по-хитрому - ситуация бывают разные =))))
а вообще, у меня много знакомых, которые второй раз повыходили замуж, не смотря на то, что уже есть дети. чтобы не говорили, а чужих детей не бывает!
VikaVd
Мне тоже так кажется! У меня есть подружка, которая второй раз замужем, и от первого брака есть ребенок.
Да и так если вспомнить, в окружении можно найти много таких пар. И среди взрослого поколения, и среди молодежи. Девочки, не отчаивайтесь главное! И ни в коем случаи не вините детей. что что-то у вас не получается в личной жизни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах