Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 41 из 42   
Автор
Сообщение
Спойлер:
ВишенкаЯ
классно! А у нас дождь это достал уже, ребенок спрашивает когда зима будет, а я говорю у нас она последние года только в календаре, а за окном дожди crazy2
У нас тоже скоро все расстает. Начиналось с дождика. Но как красиво кружатся сейчас хлопья снега...
ВишенкаЯ
Очень-очень красиво! Это Печерск?
Деревья есть у Вас! sweet

У нас же стоянка перед окнами, машины со снегом на крышах только могла бы сфоткать.
Стоянка тоже дело нужное )). Да, Печерск, сама любуюсь sweet. Но деревья в Киеве не только на Печерске smile
а мы вчера ложились спать шел дождь, утром не поверила своим глазам shock
Счастливая Мамочка
Красота, видишь вчера хотела снега и на тебе пожалуйста))
Спойлер:


Мы пока без снега smile Но я не переживаю, обычно его зимой больше чем достаточно lol
Это вид из окна на кухне. Этот товарищ у нас частый гость lol
Ириша_К
Так непривычно видеть травку зеленую за окном, когда у тебя метет метель)))гость классный sweet откуда же он приходит?
Олли писал(а):

откуда же он приходит?

У нас лесополоса недалеко, бывает зайчики вечером по пешеходным дорогам бегают. Нормальное явление smile
неделю назад
Спойлер:
admin
Симпатично.  excellent
Мне нравится рассматривать, как кто-то ухаживает за землёй, за домом (Это же свой участок?). Потому что у самой мало того, что желание столько пахать нет, так ещё и руки из одного места.
С удовольствием бы почитала рекомендации по обустройству частного дома в разделе Для дома и семьи sweet
Если будет желание и время.

добавлено спустя 2 минуты:

Ириша_К писал(а):

У нас лесополоса недалеко, бывает зайчики вечером по пешеходным дорогам бегают. Нормальное явление

Обалдеть. shock У меня слов нет.
Зайчики забегают. Круто!  excellent Я тоже так хочу sweet
Рядом с природой. А не в коробке-многоэтажке.
К нам в этом году тоже зима не спешит. Снега тоже пока нет.
Элиза писал(а):

Мне нравится рассматривать, как кто-то ухаживает за землёй, за домом (Это же свой участок?). Потому что у самой мало того, что желание столько пахать нет, так ещё и руки из одного места.

что бы ухаживать за участком руки не важно из какого места.
сколько там было травы и тд, про гусей все ведь помнят?smile) так вот все долбалось руками, пахалось, ровнялось, сеялось. пока вот так ...

помню как ныл постоянно когда с родителями рвали траву в селе и капали картоку, а как свое , выхода нет, приходится долбаться )))
Элиза писал(а):

С удовольствием бы почитала рекомендации по обустройству частного дома в разделе

была мысль. но мысль проще иметь чем сформировать...
но материалы определенные есть, возможно позже буду выкладывать ))
Ириша_К
какие красивые елочки и травка такая сочная зеленая sweet
А я думала это фигурка кролика, а он живой shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 41 из 42   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах