Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 46 из 47   
Автор
Сообщение
о, вспомнила
не болит, но мешает
у меня 3 недели уже периодически закладывает нос. Соплей нет. Нос заложен и дышать не могу. Пробиваю только каплями. В последние дни еще и чесаться стал и чихаю часто
я ни разу не аллергик, никогда за собой такого не замечала
Ринуля=) писал(а):

Элиза
у меня тоже...поясница

А у меня позвоночник... Никак не могу добраться в раздел консультаций sad
это не шутки - нужно идти к хирургу
В одной груди появилось неприятное покалывание в районе ареолы. Куда идти? Узи?
уплотнений не наблюдаю
может к маммологу вначале?
Тонечка smile
Сначала узд,, потом маммолог. К маммологу без узд нет толку.
Из личного опыта - сама хожу. Тоже нужно уже идти, проверять что там с моей, были вопросы.
Спасибо, девочки, не знаю как маммолог, а узи тут есть, схожу сначала на узи
А что от аллергии при гв можно? Только фенистил?
Пол-ночи болел живот в районе аппендикса shock Сейчас полностью прошла боль, я уже собиралась неотложку вызывать. Очень странно..
danika
ага.. еще бывает при овуляции такая боль, когда фолликул лопается, и путаешь с аппендицитом с перепугу. К куме даже скорая приезжает колоть обезболивающее в такие дни.
Seya писал(а):

danika
ага.. еще бывает при овуляции такая боль, когда фолликул лопается, и путаешь с аппендицитом с перепугу. К куме даже скорая приезжает колоть обезболивающее в такие дни.

solidarnost
у меня так бывает частенько.
Пришли М на 5 дней раньше и темно красные,очень обильные со сгустками, очень испугалась. Никогда в жизни такого не было, за день до М очень болело в левом боку. И температура 37.5 держится. Но я еще сейчас бронхитом болею, может из-за него и туда осложнения пошли?
На днях упала на катке sad не сильно, но неудачно, в падении резко прогнула спину (где-то между поясничным и грудным, или все-таки в поясничном), вчера был пик болезненный, сегодня легче, но пока хожу как сутулый солдатик (ровно спину держать не могу). После падения час откаталась без проблем, болеть сильнее начало на следующий день только, видно гематома образовалась или что там еще может. Резких болей нет, хожу без проблем, только прогибать спину совсем не могу
муж натирает траумелем, 9-го вернемся и можно будет разбираться со спиной -с чего начать? снимок какой-то? или просто к специалисту сначала?
Тонечка smile
Наверное, к травматологу, а он тебя уже направит. Береги себя))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 46 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах