Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Очаровашка)) писал(а):

Effy писал(а):
Я перестала им пользоваться. Раз в месяц просто прогоняю пустую машинку с лимонной кислотой, результат не хуже, но намного дешевле

solidarnost при максимальной температуре на максимально длительное время!

А какое количество ее нужно на одну "стирку"?
dkatarios
я где-то стакан лимонной кислоті вливаю. раз в 1-2 мес где-то.
Natka писал(а):

я где-то стакан лимонной кислоті вливаю. раз в 1-2 мес где-то.

Целый стакан в порошке?
dkatarios
Цитата:

Почистить стиральную машину от накипи лимонной кислотой достаточно просто, нужно засыпать 200 грамм лимонной кислоты в бак для белья и включить машину в режим стирки при 90 градусах. При взаимодействии кислоты с известью происходит бурная химическая реакция, благодаря которой тэны и внутренние части машины очищаются. Для получения лучшего эффекта, рекомендуется повторить это 2-3 раза.

wink
Поблагодарили(2): dkatarios, Theodora
Всё,получилась исчерпывающая инструкция про лимонку.Теперь возьму на вооружение. Удачно я зашла.)
Когда у нас сломалась стиралка и пришел мастер, то я первым делом задала вопрос о том, нужен ли Калгон. На что он сказал, что покупать его нет смысла. А насчет лимонки посоветовал использовать ее раз в год.
Калгон не добавляю и считаю это просто выкачиванием денег. Раз в пол года чищу лимонной кислотой. Пакетик кислоты и на вываривание пустую машинку прогоняю
Effy писал(а):

Я перестала им пользоваться. Раз в месяц просто прогоняю пустую машинку с лимонной кислотой, результат не хуже, но намного дешевле


Только хотела написать, только я использую 100 грамм, а не 200. Засыпаю в машинку и ставлю на максимальную температуру, точно так же чайник чищу сейчас, а то фильтр сломался и теперь налет за неделю собирается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах