Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
Меня не ждут. Я со своей работы уволилась на 4-м месяце. smile
не ждут, перед декретом сообщили что моя должность не сильно то им и надо. по себе чувствовала, что мне работа нужна, а не я ей, так что закономерное завершение.
Меня с декрета вроде бы ждут . . . Когда уходила директор 1000 рас повторил, что мы тебя ждем. Я же в свою очередь не сильно стремлюсь туда возвращаться, просто устраивалась на одну должность, а в итоге навесили кучу всего и сделали чуть ли не личной прислугой директора (видите ли секретаря на фирме нет). Я когда уходила, намекнула главбуху, что если после возвращения не сделают мне "конкретную должность" на которую устраивалась, скорее всего не вернусь. Девочка которая сейчас вместо меня, моего возвращения боится, как сказала одна моя коллега, директор несколько рас ей говорил о том, что когда я вернусь, то создаст отдел ,а меня сделает руководителем . . . а барышня от этого не в восторге. Но я если честно не сильно в это верю и не сильно на это надеюсь. Я в свое время "отпахала" на одну крупную компанию, работала с утра до ночи, на мне было много всего, короче была что-то по типу "незаменимого работника", а они в должности особо не повышали, зарплату тоже, как сказал при увольнении директор :"Ну ты ж никогда не просила". Короче там еще много неприятных нюансов после увольнения выяснилось. Так что я настолько разочаровалась, что особо не верю работодателям. Тактика у меня теперь такова, работаю я ответственно, если вижу что ценят, плюс перспектива карьерного роста - ваша на веки. А если вижу, что никакой перспективы - скорее всего уволюсь. Так как хочу найти хорошую, престижную, перспективную работу, на которой буду выкладываться на все 100% и соответственно видеть обратную отдачу. Извините за много текста - надо было высказаться.
А я официально в декрете, но прийдется по выходу из него все равно искать новую работу. Ситуация вообще нестандартная: работала у папы и перед тем, как узнала что беременна старшим, они с мАмой разошлись, мы с ним первый раз в жизни разругались и папа решил отказаться от всей семьи целеком, просто перестал с нами общаться cry
может меня то и ждут на работе, а вот я к ним не очень спешу)
меня ждут, и постоянно напоминают, что пора выходить, вот только не знаю, как сказать, что я туда не собираюсь sad
Отвечу здесь
bina86
Зато это прекрасный тренировочный вариант собеседования.
Я в свое время тоже хочу пойти на первое собеседование чисто для тренировки, чтобы знать какие вопросы обязательно надо задавать, как себя преподнести и чувствовать более уверенно. Ведь
bina86 писал(а):
как не просто найти работу без опыта, и образование нафик не надо
. Хотя опыт у меня и есть, но как раз неофициальной работы (не по трудовой) и уже ооочень давно. lol
По знакомым не пробовала поспрашивать?
Лучше работа по знакоству чем сетевой маркетинг или кидалово.
У меня так знакомая полгода!!! "стажировалась" бесплатно, выполняла море работы, а ее все в штат не зачисляли.
Элиза писал(а):

По знакомым не пробовала поспрашивать?

Конечно спаршивала, напоминала о себе, но многие имеют свое дело, и ничего толкового предложить не могу, других точно так же по знакомству "впихнули".
Это хорошо, значит может у кого-нибудь и появится предложение. Знаешь, хорошего работника найти не менее сложно, чем хорошую работу.
bina86
Ищешь работу по образованию или для вливаний в семейный бюджет?
Элиза писал(а):

Ищешь работу по образованию или для вливаний в семейный бюджет?

Рассматриваю разные варианты, т.к. не уверенна что юрист это мое
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах