Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение
не нашла такой темки...если что перенесите wink smutilsa

решила так сказать себя в порядок привести (не сразу,постепенно конечно) !начала качать пресс,ноги попу и т.д!!!а сегодня сестра мужа сказала: "Ты что?????молоко же пропадет!!!!!!"........??????так вот скажите,можно ли совмещать ГВ и Спорт,а то уж очень хочется и ребеночка кормить и красивой ходить!!!!!!?????
meri
И с чего это должно пропадать молоко?
Вы ж не штанги поднимать собираетесь? Да и в этом случае еще неизвестно, пропадет ли wink
А качать пресс, ноги, попу, ходить спортивным шагом, бегать - это ж все естественные оставляющие здоровой жизни.
И никак помешать ГВ не могут. ИМХО

Вот, еще почитала, оказывается, с занятиями спортом активно выделяется молочная кислота, которая может повлиять на вкус молока.
И еще не нужно активные упражнения на руки и плечевой пояс с грудью.
Так что, потихоньку начинай дома, а там можно будет с малявкой записаться на специальный фитнес. Есть и такие  excellent
meri
да можно всем заниматься!
нельзя только черезмерные нагрузки (например, силовые тренажеры или систематические тренировки по боди-билдингу lol )
Лично мне, например, бегом или фитнесом мешает заниматься переполненная грудь . Но не у всех же она такая большая)))
А уж покачать пресс, попу, обруч покрутить - так это ж самое то  excellent
Тоже слышала, что можно, если нагрузки не сильные. Так что, не напрягаясь, понемногу очень даже можно smile
Я планирую ,как заменю пару кормлений, пойти фитнесить снова. Не в полную мощь, как могу, но для подтянутости тела.
Daxa
Denebola
Nastasia
Маруся Климова
девочки,спс огромное!!!будем работать!!!! wink
я читала, что при ГВ нельзя резко худеть, тк при быстром сжигании жиров из них в молоко поступают толи токсины, толи еше какая-то гадость
не зря в роддоме при выписке говорят, что 1,5 мес нельзя спортом заниматься, а значит, после этого времени можно! но в меру, я так понимаю! )
Вот и я туда же ))))) еще недельку подожду и начну потихоньку заниматься smile А для груди вот такое упражнение подходит - отжимание от стенки
Я вот начала бегать наконец-то... Бегаю после вечернего кормления, т.е. примерно в 22. другого времени нет.
Ала Neff писал(а):

Я вот начала бегать наконец-то... Бегаю после вечернего кормления, т.е. примерно в 22. другого времени нет.


оййй и я хочу бегать..только с моей грудью далеко не убежишь )))) надо будет руками придерживать )))
Kat писал(а):

я читала, что при ГВ нельзя резко худеть, тк при быстром сжигании жиров из них в молоко поступают толи токсины, толи еше какая-то гадость

+1.
я тоже это встречала. знаю еще, что нельзя всякие антицеллюлитные массажи делать из-за выделения в молоко токсинов.

а легкие занятия спортом никому не вредят, имхо. а уж особенно молодой мамочке!  excellent
(хотя я только 10дней назад добралась до обруча и небольших физ упражнений rolleyes )
Может лучше подождать пока кормить не перестанешь. Когда перестаешь кормить и без занятий худеешь. И можно даже голодовку устроить и штангу поотжимать. А сейчас о малыше нужно думать и утреней гимнастики я думаю будет достаточно.
А как насчет бассейна в целом, и аквааэробике в частности? Можно ли при ГВ?
iola писал(а):

А как насчет бассейна в целом, и аквааэробике в частности? Можно ли при ГВ?

Да, мне это тоже интересно, можно ли в бассейн ходить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах