Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 19   
Автор
Сообщение
пиши в темке она на уонтроле у меня если ты об этом вопросе
завтра смогу ответить после 8 вечера так как завтра у нас после сада гимнастика
Спасибо!!!!
По результатам ренгена артрита нет. Врач сказал что нет ничего такого чтоб давало такую боль.ну немного плоскостопие и типа как-то пальцы друг от друга расположенны далеко.Но все это мелочи. Посоветовал искать причину в мышцах и обратиться к хирургу. Уже обращались блин...

Что же делать? sad
Можно ли обезболивающее пить или мазать?или до выяснения причины нельзя?он реально еле ходит.
Инфекционная причина исключается или нет?
Может там вообще какая-нибудь травма связок из-за занятия йогой?как это выяснить?
mirr писал(а):

Инфекционная причина исключается или нет?

Может там вообще какая-нибудь травма связок из-за занятия йогой?как это выяснить?

связки видны на рентгене значит они целы
занятия спортом продолжает или пока нет?
растяжение мышц так длительно не беспокоит
анализ сдали или нет?
отек есть или только болевой синдром
flos писал(а):

анализ сдали или нет?

какой?

flos писал(а):

отек есть или только болевой синдром

нет, внешне все нормально.

flos писал(а):

занятия спортом продолжает или пока нет?

уже недели две не занимается. Боль при нагрузке усиливается.

Насчет связок муж говорит что там видны только кости crazy2 нужно делать мрт? просто мы уже в панике, сейчас бум с работой начнется, а работа у него подвижная. нужно очень много ходить, и даже бегать-прыгать))) Вдруг не дай бог еще хуже будет с ногой - это просто недопустимо. как же можно быстро хотя бы боль снять?

к хирургу всетаки ему надо попасть? только еще надо найти такого, который не назначит таблетки от артрита без снимка crazy2

добавлено спустя 2 минуты:

а, я поняла какие анализы. ревмопробы всеравно надо сдать? если даже по снимку все нормально?
а анализ крови на биохимию что должен показать?
mirr писал(а):

Насчет связок муж говорит что там видны только кости

связки на рентгене тоже видны так как диагноз разрыв или надрыв связок устанавливается по рентгену
mirr писал(а):

а, я поняла какие анализы. ревмопробы всеравно надо сдать? если даже по снимку все нормально?

а анализ крови на биохимию что должен показать?

есть воспалительный процесс в суставах или нет
flos писал(а):

есть воспалительный процесс в суставах или нет

т.е.снимок этого всеравно не показывает?

спасибо Маш!
mirr писал(а):

т.е.снимок этого всеравно не показывает?

снимок показывает наличие деформаций в суставе в следствие длительного воспалительного процесса
flos
поняла. Значит если у него вдруг есть там воспалительный процесс,то он незначительный и кости еще "целы"?. и без этого анализа другого пути нет узнать причину боли?
Буду теперь уговаривать на анализ.На уговоры сделать ренген ушло 2 недели crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

flos писал(а):

пиши в темке она на уонтроле у меня

Кстати не совсем поняла что такое на уонтроле?ты еще на каком-то форуме можешь давать рекомендации?
mirr писал(а):

,то он незначительный и кости еще "целы"?. и без этого анализа другого пути нет узнать причину боли?

типа того
темка на контроле значит lol
flos писал(а):

темка на контроле значит

аа, поняла. lol

Маша спасибо тебе за помощь!мы кажется во всем разобрались. Можно будет удалить тему? smutilsa
так, пока не разобрались...
Пока лучше оставить тему
Если сейчас он пьет назначенный курс антибиотиков против инфекции, которая по предполажению врача вызывала и боль в ноге. надо ли еще специально что-то для сустава пить?
боль теперь усилилась, появилось чувство жжения и пульсации, нога припухла.
Никак не могу убедить сдать анализ на ревмопробы. не могу сформулировать для него аргументы wall
Приветик.
Машунь, у мужа проблемы со спино, отдает в ногу... По результатам МРТ у него: Определяется субхондральный склероз, краевые костные экзостозы тел позвонков L1-S1. Хрящевые узлы тел поясничных позвонков. Снижение высоты и уплотнение м/п диска L5-S1.
Заднемедиальная протрузия м/п диска L5-S1 - 4,0 мм (вентро-дорзальный размер спинно-мозгового канала - 11,5 мм)
Патологического МР сигнала от содержимого дурального мешка не получено.
Заключение: Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия м/п диска L5-S1.

Он купил корсет, еще сказали, что надо ходить в клинику на гимнастику, на доске Евминова заниматься и т.п.
нужно ли медикаментозное лечение? можно ли как-то уменьшить или остановить рост грыж? в чем вообще может быть причина? (лишний вес присутствует и образ жизни малоподвижный.. в основном зимой на доске катается по выходным, а так работа=компьютер, дом=компьютер или телек..)
поможет ли покупка доски Евминова (или аналога подходящей ширины)? можно ли сходить на пару занятий в клинику, а потом самому дома заниматься или надо весь курс пройти под проф. присмотром?
Спасибо


Последний раз редактировалось: Tsemka (28.12.2012 12:08), всего редактировалось 1 раз
Tsemka писал(а):

нужно ли медикаментозное лечение?

медикаментозное лечение предназначено для снятия болевого синдрома поэтому муж пусть определяет насколько выражен болевой синдром
Tsemka писал(а):

можно ли как-то уменьшить или остановить рост грыж?

можно, очень замечательно помогает плаванье это позволяет создать мышечный корсет!! + мануальная терапия только у хорошо специалиста буквально 2-3 сеанса
Tsemka писал(а):

поможет ли покупка доски Евминова (или аналога подходящей ширины)?

можно запросто сделать самим, эффект будет!
Tsemka писал(а):

можно ли сходить на пару занятий в клинику, а потом самому дома заниматься или надо весь курс пройти под проф. присмотром?

можно в инетте найти видео
flos
спасибо! kiss kiss kiss

а какие основные причины могут быть? может ли это быть связано с питанием? (мало кальция или еще что)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах