Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 19   
Автор

по тому как быстро восстанавливается то точно будет все работать wink
то что показали что и как делать это замечательно!!

я очень довольна визитом, тем, что так внимательно отнеслись, вопрос рассмотрели всесторонне))) Хорошо, что есть такие врачи)))
Тебе огромное спасибо за внимательность и вообще, за все! kiss
Маша, привет!можно я продолжу тему?
Наконец-то сделали МРТ, всетаки диагностировали у мужа артрит.
Из таблеток врач назначил Аркоксиа.
почитала и испугалась побочных эфектов... неужели все таблетки от такого рода воспаления обладают такими побочными действиями? sad
это еще с минимум побочных эффектов
просто нужно соблюдать правила приема а именно после еды
Маш,подскажи smutilsa kiss
Хотела пойти к неврологу,но она на больничном crazy2
У меня похоже защимление седалищного нерва,болит с одной стороны сзади попа,и дальше боль идет по задней стороне бедра до колена,но основная боль именно в ягодице.
Предпологаю,что я посидела\полежала на холодной земле в начале октября на шашлыках cool2 с тех пор меня периодически мучает боль. Причем если я в помещении,то боль не сильная и не всегда есть вообще,а если я на улице и у меня например мерзнут ноги или попа,то всё,я идти потом не могу нормально sad
На выходных муж делал массаж,стало полегче,но в будние дни он приходит поздно и уже не до массажа rolleyes Несколько раз мазала попу дип релифом rolleyes
Наточка
все же к невропатологу идти нужно так как нужно исключить патологию в поясничном отделе позвоночника! пока на больничном то в любом случае кто-то обслуживает вас wink wink
это серьезно при воспалении одна терапия при именно защимлении уже в самом позвонке это уже инное.

добавлено спустя 26 секунд:

пока можно попринимать витаминны группы б - мильгамма, нейрорубин
flos писал(а):

пока на больничном то в любом случае кто-то обслуживает вас

незнаю,сказали по телефону нету,перезвонить через неделю crazy2

добавлено спустя 51 секунду:

но в целом я поняла smile спасибо))
в общем сходила я в частную.Ничего такого они не нашли..
Прописали диклоберл и мильгамму на 10 дней, и если не пройдет то приходить они будут тогда колоть блокаду в мышцу crazy2
Наточка
могла и не ходить))
что значит не нашли? .т.е они не установили с какого уровня поражение - это седалищный нерв или спина?
flos
ну всмысле с позвоночником все ок wink
Наточка
ааааа  excellent тогда хорошо
пока все правильно назначили
flos
Один вопрос)))колоть только в ту ягодицу что болит или в обе по очереди? lol
Наточка
по очереди wink
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 19