Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   

Вы с мужем ложитесь спать
вместе
50%
 50%  [ 57 ]
я ложусь раньше
23%
 23%  [ 27 ]
я ложусь позже
26%
 26%  [ 30 ]
Всего голосов : 114

Автор
Сообщение
79
а если мужу - лыжи, а тебе - шоппинг, глинтвейн, зимний загар? wink
Oreshek
Та там получается очень дорого как для нас чтоб ехать просто позагорать на горноліжній курорт.
79
Я просто зиму не очень люблю, но мне кажется там комфортная темпа и я бы поехала. Дети спать а вы с мужем возле камина sweet Да и днем будет чем занятся, санки снежки снеговики. Я заметила что вы все время откладываете на "когда Тарас подрастет"

добавлено спустя 1 минуту:

79
Ну если дело в деньгах то это другой вопрос. Просто прозвучало что вы сомневаетесь что вам там заняться нечем будет.
У моего мужа тоже страсть лыжи, а я совсем не экстремалка, но успешно ездим вместе, теперь уже с детьми, раньше сами. У мужа даже вопроса не возникает меня дома оставить, т.к. дорого. Если едем, то едем все, или не едет никто. А почему он должен отдыхать, когда я остаюсь дома?

79
А если найти вариант дешевле, но вместе всем?
79
Почитай мои отзывы о поездках в Буковель, я правда катаюсь, но помимо катания на горнолыжных курортах есть масса занятий обычно: сауны, бассейны, СПА, массаж, возможность банально отоспаться и почитать. Не увлечение увлечениями мужа не повод не ездить с ним.
Вот у нас муж увлекается каякингом, я нет, и учится на данный момент не хочу, но с удовольствием по возможности езжу с ним в поездки.

добавлено спустя 1 минуту:

по поводу едет сам - возможно поедет сам на лыжи зимой, но там формат поездки такой что с детьми не поедешь.
Тианна
jolia
Stu
Я вообще не любитель куда -либо ездить с такими малышами как Тарас. Такая поездка для него будет больше тяжела в связи с дорогой, чем принесет пользу в плане свежего воздуха. иМХО. А для меня это вообще куча сложностей, так что если у мужа с дочей и сложится поездка, пусть едут без нас с младшим Этой зимой так точно.
79
я бы всё-таки как-то приобщалась к хобби мужа. И ему будет однозначно приятно, и вместе больше времени будете проводить...
Иногда, бывает, что не интересно что-то делать, не хочется и тому подобное, но ради семьи, думаю, можно переступить через "не хочу".
Спасибо, Вам, девочки, за комментарии. Я поняла что я не совсем правильная: не разделяю хобби мужа.
Я пробовала как-то лыжи, нет, это не мое...

На этот год и следующий у меня алиби: Тарас маленький.
Муж катается хорошо на роликах. Купили ролики сыну в прошлом году. Я не стою вообще и боюсь очень (вдруг упаду неудачно, ударюсь, коленки собью. я вообще трусиха, боюсь боль lol ).
Но желание как-то всем вместе проводить время взяло верх и я стала на ролики. Достаточно уверенно теперь катаюсь и все аж головы сворачивают на улице, когда видят маму, папу и сына на роликах таких веселых и довольных smile smile sweet
Иришка87
А ты себе профессиональные ролики покупала или бюджетные дешевые?
79 писал(а):


Я пробовала как-то лыжи, нет, это не мое...

так можно санки wink
79
я думаю если ты попробуешь несколько раз, то интерес может появиться

добавлено спустя 2 минуты:

Элиза
у меня такие
наверное не профессиональные, а обычные
Синеглазка писал(а):

так можно санки

точно! а после глинтвейна и на лыжи wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах