Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Девочки, мы собрались на этом форуме буквально со всех концов мира lol Во многих городах, где живёте вы, я никогда не была, и врят ли побываю lol Давайте в этой темке рассказывать (а ещё лучше - показывать) ваши родные города и столицы!

Начну со своего города.

РИГА

Тут я родилась и прожила всю свою жизнь. Город свой очень люблю - за то, что чистый, небольшой, красивый. За сочетание старины и современности. За возможность выбрать место отдыха по своему вкусу. за то, что здесь живут мои друзья и родные.
Вот такая она, Рига.

Это старый город (я в нём работаю).

(красный дом справа - это Бейкер Стрит из Шерлока Холмса lol )
красотища!Столица всё-таки!!!Милый городок сам по себе, но жить там всё равно не хотела бы...
korana,какой красивый город!!!я вот мужу говорю,давай поедем)))

а вот мой город

ну как?впечатляет? lol

позже найду качественные фото и выложу.
Девочки, подскажите, как фото прикреплять? Я то ж хочу повесить. Вот скоро обзаведусь нормальным фотоаппаратом и принесу нормальные фотографии.
Да, кстати, живу в Беларуси. В старом добром городе Гродно. Может быть, кто не знает, подскажу, что рядом с польской границей и рядом с Литвой. Город сейчас расцветает - помимо того, что он сам по себе довольно древний (12-ое столетие), практически все исторические памятники у нас сохранились, а теперь все у нас реставрируют, украшают и приводят в порядок. Красота... правда, город постоянно в процессе переделки и то и дело улица за улицей перекрыта по причине ремонтов. lol
Лисенок писал(а):

Девочки, подскажите, как фото прикреплять? Я то ж хочу повесить. Вот скоро обзаведусь нормальным фотоаппаратом и принесу нормальные фотографии.
Да, кстати, живу в Беларуси. В старом добром городе Гродно. Может быть, кто не знает, подскажу, что рядом с польской границей и рядом с Литвой. Город сейчас расцветает - помимо того, что он сам по себе довольно древний (12-ое столетие), практически все исторические памятники у нас сохранились, а теперь все у нас реставрируют, украшают и приводят в порядок. Красота... правда, город постоянно в процессе переделки и то и дело улица за улицей перекрыта по причине ремонтов. lol

Смотрите здесь!

http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=558
Что-то у меня не получается... sad Нажимаю "загрузить" и ничего не происходит. Он должен так долго думать? Или это у меня что-то не в порядке?
Вот что пишет...
Timeout expired. The timeout period elapsed prior to obtaining a connection from the pool. This may have occurred because all pooled connections were in use and max pool size was reached.
Лисенок писал(а):

Вот что пишет...
Timeout expired. The timeout period elapsed prior to obtaining a connection from the pool. This may have occurred because all pooled connections were in use and max pool size was reached.

Не тянет интернет... Большой файлик, наверное. Уменьшите немного, пойдёт быстрее lol
ПриветЙ Приймете к себе. Я новенькая и хочу к вам. Рига и Таллин самые красивые города. Я в детстве там жила и могу сказать, что там стоит побывать. Мой город похож на город в котором живет Mellory. Живу в Украине.
я бы тоже хотела поделиться фотками своего города.... тем более ест, что показать....
но, к сожалению, на работе нашла только одну подходящую...
это вид на левый берерг Днепра... ну а город Киев wink
Город Штутгарт расположен на юге Германии, является столицей одной из земель (Baden-Württemberg) и насчитывает почти 600.000 человек населения. Климат мягкий и тёплый.. Город окружен виноградниками и яблоневыми садами. Южнее граничит со Schwarzwaldom - тёмным лесом.

Замок в центре города:

Вид на музей и завод Mercedes Benz

Виноградники вокруг..

город
ну вот и я наконец то нашла более или менее фоточки нашего городка
А что за церковь? Такая красивая lol А вид на ЗАГС есть?
Кнопа писал(а):

А что за церковь? Такая красивая lol А вид на ЗАГС есть?

к сожалению я не помню как эта церковь называется (((, а ЗАГС я найти не могу.. все сайты нашего города перерыла.. может конечно и не внимательно, но так старалась (((( надо быдет специально сфоткать... а давайте все выкладывать фоточки ЗАГСов в которых мы регистрировались !!!
Ёлка писал(а):

а давайте все выкладывать фоточки ЗАГСов в которых мы регистрировались !!!

Для этого можешь создать новую темку wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4