Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор

Открываем сезон!! 28-29 мая, планируется первые частные съемки в этом сезоне!!!

Количество мест ограниченно smile НО съемки будут проходить с завидной регулярностью!

К Вашим услугам: детская и семейная фотография smile

http://choco-toffees.livejournal.com/ заходите в гости)
Здравствуйте.
Меня интересует детская и семейная фотография. А сколько стоят ваши услуги?
Ol4ik_V писал(а):

Меня интересует детская и семейная фотография. А сколько стоят ваши услуги?

можно и мне ответ в личку
Кар
В Одессу не собираетесь в ближайшем будущем?
Можно и мне в личку стоимость?
девочки, всем отписала в личку!

прошу прощения, что задержалась с ответом!! smile
Кар, меня тоже интересует, цена на семейное фото?
Можно и мне в личку стоимость услуг smile
Девочки, открыта запись на съемку в июне

ориентировочные даты 17-18 июня
Привет! Я на форуме новичек!... Понравились фото)...

Последний раз редактировалось: bulbochka (23.06.2010 12:09), всего редактировалось 1 раз
спасибо, отписала всю информацию в личку) проверяйте
Кар
А можно и мне стоимость в личку?
Девочки, милые) Всем ответила!

Открыта запись на июль, если есть желающие провести во второй (скорее всего) половине июля фотосессию у меня - милости прошу smile

Как это происходит.

В данынй момент я проживаю в Одессе, где осуществляю постоянные фотосъемки. В Киеве, остались мои старые дорогие клиенты и конечно, появляются новые, за что вам всем большое спасибо. bravo Поэтому, в среднем раз в месяц я организовываю выездные фотосессии (транзит Одесса-Киев-Одесса).

Когда появляется желающий, на любую из видов фотосъемок ( детский портрет, семейная фотография, в ожидании малыша, крестины, женский портрет), он отправляет мне в личку или на эмейл письмо с заявкой,указывая:

1) Ваши фамилия -имя
2) конт. телефон, почтовый адрес
3) возраст, имя и пол малыша
4) вид съемки
5) в каком месяце хотелось бы съемку ( например ,июль) ; какой день недели препочтительно или не имеет значение, и пожелания по времени (например, это может быть раннее утро или после обеденный вечер )

Когда собираются несколько желающих, мы согласовываем с учетом всех пожеланий оставленных в заявке дату и время съемки. И после того, как съемка утвердилась и билеты на руках, я связываюсь с вами и мы обсуждаем место, идею съемки, и все что касается фотосессии.

UPD моя работа строится на полном доверии друг к другу, я не беру предоплату перед выездом на съемку, поэтому большая просьба утверждайте съемку,если вы в этом уверены на 250%. Спасибо))
На 17-18 июля, есть желающие на фотосессию? cool2  excellent smile

уже записываю)
mariko smile теперь будем ждать остальных. Очень хочется чтобы поездка состоялась!!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4