Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор

Ol4ik_V писал(а):

Меня интересует детская и семейная фотография. А сколько стоят ваши услуги?

можно и мне ответ в личку

и мне)
проверяйте личку smile
приглашаю на новый сайт! Надеюсь, там вам будет уютно и интересно!!

http://labuszewska.com.ua/
mariko, тогда делитесь, чем именно он вам нравился больше))
Девочки, 18-го июля в это воскресение могу взять 1 человека(семью) smile

присоединяйтесь!
Девочки, дорогие))

Открыта запись на август!

Оставляйте заявки по форме, указанной в этой теме.

здесь была я

Последний раз редактировалось: Кар (10.11.2010 11:07), всего редактировалось 2 раз(а)
здесь была я

Последний раз редактировалось: Кар (10.11.2010 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)
давайте сделаем СТОП-заказ к 21 августа, думайте, пишите, спрашивайте)
здесь бы я

Последний раз редактировалось: Кар (10.11.2010 11:08), всего редактировалось 1 раз
Я бы хотела в воскресение 29 августа на 16 - 17:30
Открываю запись на фотосессии с 15-го по 19-е (по договоренности может быть и 20-е ноября) ноября.

Акцентирую внимание, что чем раньше мы согласуем время и дату, тем больше у нас будет возможностей подготовиться к съемке. Мои работы можно глянуть по ссылке в подписи. Если есть какие вопросы -пишите в личку с удовольствием отвечу.

количество мест ограничено . подробности съемки узнавайте плиз,через личку или непостредственно связавшись со мной

спасибо за внимание smile
Девочки, дорогие)) с весной вас!!

Во второй половине апреля, в городе Киеве, официально открываю новый фотосезон.
Запись открыта с 17-го апреля до 23-го

Буду рада видеть старых знакомых и их деток, а так же рада знакомству с новыми семьями smile

Бронировать дату и время, можно уже. Чем быстрее мы, оговорим практич. детали, тем больше времени у нас будет для подготовки к съемке, к творческой стороне.

Напоминаю, что в студии я не работаю. Мои работы можно посмотреть на сайте ( ссылка в теме или профиле) На все вопросы с удовольствием отвечу. solidarnost

До новых встреч!!

И конечно,самое главное -условия. Условия будут по-весеннему легкие и солнечные. Узнавайте подробности!
девочки, 17-е уже зарезервировано))

если у вас есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу))
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4