Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Если есть желающие сделать у меня фоосессию - милости прошу. Осуществляю выездные фотосессии в город Киев.

Детский портрет, семейная фотография, съемка младенцев (до 10 lдней ), съемка будущим мамочек - это мое всё!!

А так, репортажная съемка крестин и детских Дней РОждения!

И только, в рамках персонального прооекта -женский портрет. К съемкам приглашаются, девушки, женщины которые уже стали мамами. Все детали -в личку. reverans

Напомню, что я работаю только с ест. освещением, лишь изредка обращаюсь к доп. источникам света. Поэтому в студии не работаю.

Воздух, пространство, солнце, ветер, зеленая трава и желтые листья) и даже снежная зима. Но так же работаю у вас на дому, правда при условии -солнечного света из окна smile

Вы уже можете оставлять заявки здесь или в личку, можете задавать вопросы на которые я с удовольствием отвечу. Удачных кадров!!

МЛАДЕНЦЫ:

БЕРЕМЕННОСТЬ:

ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ:

ДЕТСКИЙ ПОРТРЕТ:

СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ:

Последний раз редактировалось: Кар (18.06.2010 10:54), всего редактировалось 3 раз(а)
девочки, 17 мая и 18 мая БУДУ В КИЕВЕ, могу взять еще 2-х желающих на фотосесиию.

время 9-10 утра!!

пожалуйста, пишите в личку и желательно на этой неделе уже дать ОТВЕТ !! если есть какие-то вопросы - отвечу!

спасибо

Последний раз редактировалось: Кар (07.05.2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Кар
меня интерисует цена детского портрета!
Кар
Меня интересует цена серии фотографий я (с пузиком)+муж???
На какую суму расчитывать???
всем ответила в личку smile
Девочки! на 18 е число есть место!!!

пишите-звоните
Интерессует фото "Беременность", пожалуйста цену можно в личку? Могу на 18 число
планируется новый заезд в Киев

6-7 июня

если есть желающие пишите, будем согласовывать по времени)
7 июня уже расписано smile свободно 8 июня, на 9-10 утра
отписала в личку) solidarnost
Кар скільки коштує сімейне фото - чоловік, я і синок?
може зараз не вийде потрапити до Вас, але на майбутнє - дуже хочу, просто тану від Ваших робіт smile
спасибо за отзыв , ответила в личку solidarnost
девочки, возможна съемка и 6-го, если вдруг кому-то важен,чтобы был выходной.

пишите
Девочки, не спрашивайте меня как и что, но в Киев не еду хотя все так же выезжаю на съемки под заказ.

Ближайшая съемка планируется 13-го июля, понедельник. Если есть желающие могу взять еще одну семью , на 12 часов дня. Пишите в личку или на мыло.

удачных кадров!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4