Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 95 из 97   

Сколько вы набрали в течение беременности?
вообще не прибавила в весе
1%
 1%  [ 5 ]
до 8 кг (меньше нормы)
7%
 7%  [ 21 ]
9-15 кг (норма)
54%
 54%  [ 154 ]
15-20 кг (больше нормы)
22%
 22%  [ 63 ]
больше 20 кг
13%
 13%  [ 39 ]
Всего голосов : 282

Автор
Продолжаем общаться о весе во время беременности. О том как мы растём и сколько набираем kiss .
Предыдущая часть тут

Беременность: прибавка веса
Женщины всегда следят за своим весом. Но наступает момент, когда за этим показателем начинают наблюдать врачи. И эстетическая сторона вопроса их при этом не волнует.
До 28-й недели беременности, если все идет благополучною врач осматривает пациентку 1 раз в месяц, а затем – 2 раза в месяц. Взвешивание становится обязательной процедурой каждого визита к гинекологу и частью «домашнего задания». Выполнять его лучше утром, натощак и в одной и той же одежде, чтобы полученные показатели можно было потом сравнить.

Прибавка веса при беременности
Спойлер:

Вес во время беременности
Спойлер:

Беременность: норма прибавки веса
Спойлер:

Таблица прибавки веса по неделям беременности

Калькуляторы прибавки веса во время беременности
http://forumok.ru/ves.html
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php

http://www.missfit.ru/
Поблагодарили(1): kulik89
smilik писал(а):

Что то я в свои 18 недель стала быстро набирать вес, уже 48 кг.sad Набрала уже 3,8 кг shock

я в свои не полные 10 недель набрала 2,6 кг,сейчас 48,5, хотя кушаю как мне кажется не так уж много,сладкого почти не ем,в первую puzik всего набрала 16 кг но тогда ела очень много тортов и пирожных,сейчас как то и не хочется сильно сладкого и уже понимаю что не так просто это всё сбросить потом)
Та я тоже сладкого не много ем. Да и вообще ем не много, обычный 3х разовый режим без увеличения порции от куда берется вес?! strah
smilik писал(а):

Та я тоже сладкого не много ем. Да и вообще ем не много, обычный 3х разовый режим без увеличения порции от куда берется вес?! strah

Помнится у меня также было, не могла понять откуда вес набирается: и ела умеренно, и отёков не было. В результате из 16,5 набранных килограмм 11 оставила в роддоме) В форму достаточно быстро вернулась.
у меня уже +7кг к 20 неделям....я в шоке
Я в этот раз к 20 неделям набрала то, что потеряла во время токсикоза, хотя живот уже большой на мой взгляд. smutilsa
К 30 неделям набрала 9кг mad Чувствую себя детёнышом слоника lol
Впереди ещё 8-10недель, сколько я ещё прибавлю остаётся загадкой.
в 26 недель +11кг shock
у меня сейчас +8 кг,праздники дают о себе знать crazy2 , с первым за всю беременность набрала 16 кг,сейчас думаю будет столько же)))
Ух, девочки. Эти праздники нам всем сказываются теперь на весах. Я уже исключила все булки с рациона, иногда только хлеб.
Ринуля=)
Вы тоже начала резко набераете вес, пошли в рост. Может быть потом будет по чучуть.
ma-rgo
Ого, аж 16 кг. А малыш с каким весом был первый раз?
smilik
я недель с 17 фигачу по 1кг в неделю
Ринуля=)
И у меня то плюс, то минус. Может это из за того, что не первая Б.
Уже жду , когда на УЗИ, хоть как то понять куда килограммы идут.
smilik писал(а):

Ого, аж 16 кг. А малыш с каким весом был первый раз?

3350, 51 см)
smilik
я была на узи...явно не туда кг идут lol
ma-rgo
Хороший и рост и вес smile Мама себе подъелась lol

Ринуля=)
Крохотулька не большая? Сколько вы уже? (можно в другую тему)
smilik
она одна идет по сроку и в 26 весила 926г...мои были крупнее и опережали на 1-2 недель
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 95 из 97