Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 26   
Автор
Сообщение
Вчера должны были начаться, потому и тест не делала, все надеялась... а тест делать знаете как страшно? strah lol

У меня вообще цикл как часы, а задержка всегда означала лишь одно - положительный тест) Но вот прошлым летом была задержка и впервые в жизни отрицательный тест)) Сегодня уже сделала тест конечно, не выдержала, снова отрицательный. УРА стописяттыщраз lol Только не ясно тогда чего задержка crazy2 Жду пока...
Tasha Lidn писал(а):

Только не ясно тогда чего задержка Жду пока...

да уже все-равно lol главное, что не положительный)))))
Кстати, у малой моей на той неделе КД начались) Девочки к тому же еще были у мамы в то время. crazy2 Хорошо хоть Ника у меня была подкована в этом вопросе, для нее это было ожидаемо и естественно, так что все прошло ок smile
Видела когда-то прокладки Kotex Young, нужно обзавестись теперь nostalgy
Вспоминаю свои первые годы...цикл нестабильный, никогда не знаешь когда начнется crazy2

добавлено спустя 35 секунд:

Shegal' писал(а):

главное, что не положительный)))))

Воистину так)))) Мне значительно легче стало жить после теста lol
Девчонки, подскажите, может у кого было. 21го пошли месячные, по графику, но выделений было не много и всё!!и чисто, что это за месячные в 1 день, нет в один час! Раньше были по 4-5дней и ОЧЕНЬ обильные, сбоев НИКОГДА не было.Купила вчера тест - отрицательный.Че за ерунда такая?
_Cvetochek_
Я слышала о таком - может быть несколько вариантов: овуляция (бывает такое, что кровит), киста, или мес через день два все таки разгуляются еще. Желаю, чтобы все было хорошо и никаких болячек не было kiss
Счастливаяsmile
еще и грудь побаливает, хотя никогда при месячных не болела
может все-таки пойдут нормально....
я просто думаю, при каких обстоятельствах идти к врачу и идти ли вообще, может просто сбой
у меня короткий цикл 24-26 дней, и выделения обычно 1-2 день обильные, потом мазня и все 4 дня у меня.
девчоночки,не знаю куда написать решила сюда)В этом месяце как то непонятно критические дни начались на 9 дней раньше,для меня это очень странно,обычно как часы, я б особо и не обратила внимание на это,мало ли гормональный сбой какой то,но после критических дней,грудь изменилась,именно после а не во вовремя или перед ними,стала немного больше и ореолы немного больше стали,и слегка иyогда покалывает,а ребёнка не кормлю уже 9 месяцев,ещё по утрам не могу никак проснуться,но списываю это на то что уже просто постоянная усталость,т.к к ребёнку приходится очень часто вставать,могут ли это быть симптомы беременности? тест делать ещё рано,а до следующих дней ещё 2,5 недели,вот и не знаю что думать shock,бывает ли такое что месячные раньше приходят,а потом оказывается что беременность?
у вас месячные могут еще три месяца идти но вы уже беременны, моя мам меня так и родила
acdc писал(а):

у вас месячные могут еще три месяца идти но вы уже беременны, моя мам меня так и родила

в этом месяце пришли,правда опять раньше но всего на 4 дня,уверенна что не беременная,тестик делала,просто сбой в организме,на всякий случай записалась к врачу.
ma-rgo
У меня на 6 дней раньше в этот раз, я такого вообще не помню у себя. В этом цикле точно не было О, может поэтому так организм отреагировал.
LerryCherry писал(а):

я такого вообще не помню у себя

я тоже такого у себя не помню,всегда как часы,задержка была один раз и то оказалась беременность))),а тут 2 месяца подряд такие сюрпризы confused , сходила к врачу,проверилась,всё ок,врач говорит что может такое быть из-за переживаний,стрессов
А у меня наверное организм реагирует на новые попытки.
В прошлом году когда только начали "стараться" сразу пошли сбои цикла!
потом мы полгода лечилиси и предохранялись.
И вот первый же цикл - О задержалась на неделю...а потом еще на пару дней М задержались. Этот цикл О раньше на 2-3 дня...жду что будет дальше smile
а как ты определяешь овуляцию?
У меня сегодня начались месячные shock 23-й ДЦ. это как вообще?? mad сказать, что я в шоке -ничего не сказать. Организм на весну отреагировал или как?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах