Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Не_Ангел, тогда ждём в гости!!!  excellent kiss
Любуюсь вашими путешествиями, завидую такому стремлению узнавать и таким возможностям!!!  excellent
Ждду продолжения дневничка путешественниковwink
Ага, что-то путешественники с выходом на работу перестали путешествовать lol
Как приятно, что моих записей ждут. sweet Это стимулирует наконец взяться за свою усталость, загнать ее в дальний угол и написать-таки новый отчет в дневнике.smile Мы вовсе не перестали путешествовать. smile Напротив - с моим выходом на работу стали ценить свое свободное время еще больше и стараться проводить его вместе не менее насыщенно, чем раньше. Но это сейчас, а пока продолжу рассказ о путешествиях прошлого года.....

Спойлер:
Поблагодарили(2): Ladybird, antalia
Не_Ангел
Увлекательная поездка в Минск у вас вышла!  excellent smile Раз это День первый, значит будет еще продолжение? буду ждать! sweet  excellent
очень интересно-Оленька-спасибо!!!!!Любительница хлебушка-красавица и помошник кузнеца!!!!
Ой, Олик, здорово!!! Какие вы молодцы! Как я вас люблю!!!! kiss kiss Спасибо за путешествие  excellent
Очаровашка))
ШкоДница
antalia
Спасибо, мои хорошие! kiss Рада, что мои записи вам приносят хоть немножко удовольствия. Скоро будет продолжение. wink
Как всегда, с большим удовольствие почитала о ваших путешествиях, ждем продолжения  excellent
Только почему-то не все фото мне удалось посмотреть, некоторые не открылись sad
Не_Ангел писал(а):

даже шляпку примерила

Как тебе хорошо в шляпке! sweet
Замечательное путешествие!
Аньчик82
Кисточка
Рада, что вы ко мне заглянули. kiss Мерси за комплиманы по поводу шляпки. reverans
Аньчик82 писал(а):

ждем продолжения

Скоро.smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4