Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Может уже и есть такая темка, не знаю, а если нет, то давайте делиться , что можна приготовить детскам в пароварке.
Пока готовлю только котлетки, рулетики( как рыьные, так и мясные) и кашки. А вот хочу еще узнать, может что-то овощное можна готовить в пароварке?
Yeya писал(а):

А вот хочу еще узнать, может что-то овощное можна готовить в пароварке?

овощные рагу,омлет и рыбу.
А рецептики подскажите? Как например омлет там готовить, в той посудине где и крупы готовяться?
Yeya писал(а):

Как например омлет там готовить, в той посудине где и крупы готовяться?

если у вас есть емкость без дырочек,то выливайте туда взбитый омлет и минут на семь включайте.В зависимости от объема может менятся время приготовления.На дно можно выложить помидоры,а за пару минут до готовности посыпать сыром.Перед подачей зеленью.
Я даже в обычной керамической мисочке омлет ставила в пароварку. Так же можна готовить и всевозможные запеканки.
Цитата:

Так же можна готовить и всевозможные запеканки.

А они по времени сколько готовяться?
Yeya, если делаешь из уже готовых продуктов, например отвареных овощей, то ровно столько сколько надо яйцу которое додаеться что бы свернуться. У меня минут 10. Если запеканка большая, то дольше. Вообще эксперементальным путем надо смотреть.
Спасибо, буду пробовать. Тем более хочу на дачу взять пароварку, она у меня с отсрочкой приготовления, так будет класно,накидала всего и гулять, а пришли домой, обед готов.
Кто готовил сырники в пароварке? подскажите рецептик smile
Привет! А мы овощи варили на пару, мяско. И потом в блендере измельчали. Полине нравилось. Только когда сварили так брокколи она плюнула через всю комнату lol
Я, кроме омлета, так и не приловчилась готовить полноценные блюда в пароварке sad

А вот овощи для салатов в пароварке готовить - то, что надо. Закинул и минут через 40 достаешь.
NadyaPetrova писал(а):

Привет! А мы овощи варили на пару, мяско. И потом в блендере измельчали. Полине нравилось. Только когда сварили так брокколи она плюнула через всю комнату lol

С брокколи знакомая история) у нас дочка также ее выплюнула
Часовой пояс: GMT + 3