Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 26   
Автор

Последний раз редактировалось: Tsemka (27.08.2019 20:35), всего редактировалось 65 раз(а)
ну вот.. мне уже 3,5 года! теперь меня немного смущают показываемые мной 3 пальчика на вопрос "сколько тебе лет?", так как говорю я "три с половиной".. но вот как изобразить эту половину на пальцах я пока не придумала.. за то теперь, когда мне дают сливы или другие фрукты и ягоды, я прошу, чтобы мне дали ровно 3,5 штуки lol мама кладет мне 3 или 4 и говорит, что там точно 3,5.. но я не расстраиваюсь (особенно, если дурят в мою пользу wink cool2 )
еще при знакомстве всегда представляюсь Кариночкой.. не знаю, почему-то запала мне в душу именно эта форма моего имени sweet lol ну и, если знакомлюсь с ребенком, то надо непременно сообщить ему, что я старше, выше, больше и т.д... cool2 и вообще последние месяцы эти сравнения постоянно не дают мне покоя.. я (как и другие дети моего возраста) обязательно должна быть "больше".. ну и все мы достаточно болезненно воспринимаем оскорбление "я большая(ой), а ты еще маленькая!" crazy2
еще особенностью данного периода является некий игнор.. у меня он проявляется временами, видимо, родители таки правильно реагируют, раз у меня это все-таки проходит в течение 3-5 дней.. но попытки игнорировать раз в месяц-полтора возвращаются.. rolleyes

недавно ("вчера" lol ) мы ездили на море.. там было здорово, но вернувшись домой я, как и 90% посетивших в этом году море наших знакомых и незнакомых детей, приболела.. очень сильный кашель (как минимум трахеит) и насморк.. сил уже нет с ними бороться, но никакие лекарства не помогают, при чем ни от одной ни от другой проблемы.. поэтому всю химию отложили и капаем соленую воду, на ночь хлорофиллипт, много пью и всё.. только глаза закапываем Офтальмодеком, так как они тоже, как обычно при болезни, закисают..
ну и в связи с болезнью я в садик не хожу (тем более, что там ветрянка и там только меня с соплями и кашлями не хватает), езжу с мамой на работу.. так как она работает в садике, то я себя там нормально чувствую.. ем творожок, пью сок, сплю в своей будущей кроватке, гуляю по садику, на площадках и т.д. smile правда, деток мне всё же не хватает.. так вот, пользуясь случаем, мама завела меня в мед кабинет и померяла и взвесила.. получилось 99 см и 15 кг (правда, сначала вышло 14650, но это совсем невероятная цифра lol)

ну, в общем, я и так что-то разговорилась, как никогда lol выставлю фотки с моря smile

по пути туда..

а еще мы там ходили в детское кафе.. там была дискотека, конкурсы и угощения для деток.. правда, до последнего пункта мы так и не досидели, так как я немного отравилась и мне было не очень хорошо, но конкурсы и танцы мне запомнились smilesmile хотя я ожидала сказочных героев, но в тот день была другая программа..

в один из вечеров, когда спала жара, мы сходили в крепость.. мама настояла, так как люди со всего Крыма едут сюда ради крепости, а мы живем в 200 метрах и не дойдем никак lol cool2 правда, экскурсовода мы не брали, просто полазили там и пофотографировались smile

в предпоследний день мы решили поехать в аквапарк, но попасть туда нам не удалось, так как цены заоблачные и рассчитаны на целый день, а нам это, естессно, не подходит.. мы решили сильно не расстраиваться и прогуляться по набережной.. а там наткнулись на лабиринт smilesmile сам по себе он был небольшой, но в нём было всё, что только можно себе вообразить (кроме воды и качелек lol ).. тут уж я оторвалась вдоволь.. так увлеклась, что еле добежали потом до туалета :[ lol

потом мы подкрепились мороженым

а вечером мы снова вышли гулять на набережную.. попрощаться в Судаком, потратить оставшиеся деньги и просто получить удовольствие smilesmile

по пути домой...

пока всё smile может потом какое-то видео загружу smilesmile
всем удачи и хорошего окончания лета
kiss reverans smile
приветик smile
сегодня государственный праздник - день независимости! smile в стране выходной и мы, пользуясь случаем, решили всей семьей выбраться из дома.. и никуда нибудь, а в Аквапарк! cool2
мама боялась, что нигде не покатается, так как надо будет всё время смотреть за мной, но не тут то было lol спустя 15 минут меня спокойно оставили одну на детских горках (конечно, проверяя после каждого своего спуска) и в конце еле утащили lol :[ я там сама себе каталась купалась, ныряла, плавала и т.д. и даже не заметила отсутствия родителей crazy2 фотографий вышло не много, так как горок оказалось меньше, чем мы думали, да и фотоаппарат слегка мешал купаться lol wink

как я уже сказала, забрать меня удалось с трудом, успокоил меня только душ, который прикольно включался нажатием кнопочки.. потом я попросила посушить меня феном (там есть сушилки), но он был настолько мощным, что я быстро поняла, что погорячилась, и сушка была срочно приостановлена lol :[ не смотря на то, что купались мы всего час, создалось впечатление, что не ели мы дня четыре lol confused пришлось идти в кафе, чтобы подкрепиться, так как дорога домой не ближняя.. ну а потом с кучей пересадок добрались домой и сразу упали спать cool2

вот такой вот сегодня денек выдался smile

пока всё, до связи smile kiss reverans dance
сегодня напишу о своем 1 сентября smile
я перешла в садик, где работает моя мама smile в принципе, вчера у меня было не первое знакомство с ним и его сотрудниками, так как я 2 недели ходила с мамой на работу, и с понедельника ходила уже в группу, хоть и не в свою пока, а в общую (где были детки со всех групп, кроме ясельной)... в садик я спешила, была в отличном настроении.. накануне меряла вещи, в которых пойдем, и предвкушала переход в свою группу, вручение цветов...
ну, в общем, фотки smile

а еще нам вчесть начала учебного года нам подарили театр.. даже для мамы это был лучший театр, который она видела.. мы устали смеяться lol я сидела в первом ряду, как деловая колбаса cool2

вот пока и всё smile kiss reverans
всем привет! smile
сегодня мне 3 года и 7 месяцев!.. я уже совсем деловая колбаса lol к новому садику и его "обитателям" привыкла быстро, и даже к тому, что мама под боком, но не со мной.. уже спокойно ее встречаю на прогулке или в коридоре и также спокойно отпускаю работать smile
воспитательницы и няня мной довольны - веду себя не хуже всех lol самостоятельная, ем хорошо, сплю хорошо - что еще надо для счастья? cool2 в первый же день я познакомилась с муз. руководителем, и она поставила мне "диагноз" - быть мне тут звездой lol
ну а так, пока в садике ничего нового (ну, кроме того, что для меня тут вообще всё и все новые lol ), никаких занятий: едим, спим, поем, играем и гуляем - лафа lol cool2
в садик иду утром хорошо, но не всегда есть настроение здороваться :[ а еще мама купила мне стильные джинсики и я вообще горда собой.. и спала бы в них lol мама одела мне их померить и так и не смогла снять - пошли домой в них прям из магазина lol

а еще в конце августа у Дениса был ДР.. но то они были на даче, то погода была нелетной, всё никак не удавалось нам его поздравить smile и вот наконец-то мы организовались, и погода нам подыграла smile было тепло, весело и вкусно smile smile т. Юля специально для нас выучила пару стишков и игр, мы поводили "каравай", танцевали (я и т. Юля, а мальчики болше смотрели) не обошлось и без вкусного домашнего тортика со свечами yammi

а еще я вечно прошу маму сходить на Минскую.. там батуты, паровозик, горка... в конце концов, мама мне пообещала культпоход на выходные.. я еле дождалась часа Х, но главное, что мама не обманула и мы всё же пошли smilesmile при чем сходили мы весьма удачно - заплатив за лабиринт, я полазила и по лабиринту и поскакала на батуте (за минуту до конца времени я сильно ударилась и мне разрешили доскакать на батуте, думая, что там еще половина времени осталась).. потом проехалась бесплатно на паравозике, заплатив только за танк.. ну а горка возле МакДональдз и так бесплатная smilesmile

вот пока и всё.. до связи smile reverans kiss smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (17.10.2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
приветик smile
я совсем уже освоилась в садике, дружу в основном с мальчиками, так как группа у нас собралась какая-то мальчуковая lol по списку всего 8 девочек, но ходит обычно 2-3.. очень редко сразу 5, но это если нас всего человек 17 придет smile
в общем-то новостей особых нет, готовимся к утреннику, занимаюсь дома с мамой математикой и т.д... в садике пока занятий нет - воспитательница пишет план и всё такое + вторая воспитательница ушла от нас, так что осталась только Лариса Григорьевна.. в общем, довольствуемся пока музыкой и физкультурой, а еще я хожу на хореографию и каток smilesmile такая вот я вся из себя занятая cool2 lol
а вообще хочу похвастаться фотками smilesmile к нам в садик приходил фотограф и устроил фотосессию smile я, правда, была не в настроении и не хотела улыбаться, хотя без проблем с ним познакомилась, поболтала и вроде старалась все делать, как надо.. видимо, слишком серьезно подошла к вопросу lol за то теперь при каждой маминой попытке меня сфоткать, я подставляю ручки под подбородок и загадочно отвожу взгляд mirror lol
в общем, смотрите cool2

ой, совсем забыла сказать, что мы ездили в село к нашим родственникам, у одной бабушки был юбилей.. а в соседнем селе живет крестная моей мамы.. мы, конечно же, сходили и к ним в гости.. у дочки маминой крестной тоже есть дочка, она не намного старше меня, так что скучать мне не пришлось.. Юля показала мне всё их хозяйство, познакомила с некоторыми соседскими детками.. дала и велосипед, и самокат, и с котенком поиграли (кстати, дедушка и бабушка подарили мне игрушечного котенка и мы назвали его Муфлон :[ он там будет на фотографиях, поэтому и сказала об этом)

вот так и живем smilesmile
kiss smile reverans
приветик smile снова я smilesmile
во-первых, уже состоялся наш праздник осени, так что пора бы выложить фотографии с утренника smilesmile
во-вторых, хотелось бы рассказать о сегодняшнем дне - у нас сегодня был день семейного досуга cool2 smile мы ходили на разведку в Игроленд.. похоже, мои родители подумывают о том, чтобы отмечать там мой день рождения.. ну что сказать? - я не против lol мне очень понравилось, еле унесли меня оттуда smilesmile сначала я полчаса лазила по лабиринту, а папа с мамой пока играли на автоматах, пользуясь случаем lol ну а когда моё время вышло, я присоединилась к ним, и мы развлекались все вместе smilesmile

вот такой вот у нас праздник получился smilesmile

smile kiss reverans
и снова я smile
покажу немного фотографий с катка smile
конечно, качество не фонтан, так как освещение специфическое, но меня видно, вроде бы lol
сначала мы занимались с дядей Лёшей, но последний раз его не было, и мы попробовали с другим тренером.. мне с ним как-то больше понравилось, так что попробуем договориться с ним на постоянную основу smile

а с Дядей Станиславом мы играли с мячиком, объезжали "помехи" и т.д. smile

ну а это единственная фотография с нашего воскресного похода в Игроленд lol у нас разрядился фотоаппарат (мероприятие вышло слишком спонтанное), поэтому мама только папу один раз успела сфоткать.. придется нам снова идти lol

вот пока и всё.. фотик зарядили, скоро очередное выступление (буду циганочкой в старших группах), так что будут фотки и видео smile

до связи smile kiss reverans
итак, я приближаюсь к очередной дате - 4 года.. smile
мой вес - примерно 15,5 кг
рост - примерно 101 см cool2

на этой неделе состоялись долгожданные утренники-Ярмарки старших групп, в которых я и 2 девочки из маминой группы принимали участие smile репетиции и сами выступления вымотали и нас и родителей - подготовка костюмов, переживания.. моя мама и на репетиции ходила и помимо их учила нас некоторым движениям, кот. у нас не получались.. но она забыла об этом предупредить нашу муз. руководителя и поэтому та показала нам всё по своему и в итоге у нас снова ничего не получилось lol но наш выход произвел яркое впечатление на всех, а еще и костюмы.. в общем, наши неточности были прощены нам изначально lol reverans cool2
в общем, писать много не буду, покажу фотографии smile

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ dance

ДЕНЬ ВТОРОЙ dance

к сожалению, с нашим фотиком регулрно происходят необъяснимые вещи - он начинает вибрировать (последняя фотография это показывает.. и то это еще удачно получилось lol ).. естесственно, в самый ответственный момент.. в общем, мама задумала много красивых фотографий, но большую часть так и не удалось нормально реализовать из-за этой неприятности с техникой sad rolleyes но всё равно мы остались довольны, воспоминания то останутся smilesmile
еще мама хочет попросить фотки у родителей деток из старших групп, чтобы наши танцы были запечатлены в нормальном ракурсе и в хорошем качестве..
а еще есть видео, но его мы зальем чуть позже, так как необходим монтаж + время на заливку smile

вот такие вот дела.. всем пока smile kiss reverans

Последний раз редактировалось: Tsemka (19.02.2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
всем привет smile вот и пришла зима.. причем как-то сразу и резко пришел с ней мороз и снежок smilesmile
я хожу в садик, готовлюсь к очередному утреннику.. и жду Нового года с Дедом Морозом cool2 lol
между делом приходится, правда, кушать, спать и т.д.. но это такое дело lol хорошо, когда мама работает в том же садике, в кот. я хожу - может фоткать меня в любое время.. даже во время сна smilesmile

а однажды утром по пути в садик мы нашли огромный листок smile самое интересное, что нигде по близости не растет ни одного дерева с такими листьями..

в середине ноября было как-то необычно тепло, и мы совсем разделись smileпользыясь случаем, много гуляли и играли с друзьями в игры smilesmile

продолжаю ходить на каток.. уже даже понемногу скользить начинаю, когда забываюсь особенно smilesmile

а еще я наконец-то начала собирать пазлы... как-то раньше они мне были не очень интересны и я не понимала смысла..

ну и, как я уже сказала, к нам пришла зима.. со снегом и морозом! smile

на утреннике я буду ёлочкой.. уже начали готовить костюм smile
вот "полуфабрикат", первая примерка smile

вообще я девочка дюже умная и сообразительная, учить, вроде, нечему уже.. но попробую всё же составить себе программу-максимум на зиму, которая не совсем соответствует моему возрасту smile
1) математика:
- легко оперировать цифрами и числами в пределах 10 (+ - <>, на сколько, счет туда-обратно и т.д.)
- перейти на второй десяток чисел (11-20), пока просто знать их название и порядковый счет
- четные/нечетные числа
2) окружающий мир:
- выучить времена года (названия, последовательность, что происходит с птицами, животными, растениями, погодой, что делают люди и т.д.)
- разобраться с часами (минимум с часовой стрелкой, максимум - полностью понимать, который час smile)
3) чтение:
- выучить оставшиеся буквы
- легко читать открытые и закрытые слоги

во я загнула cool2 но это план.. посмотрим, чего добьемся к концу зимы smile

вот такие вот дела smile пока всё reverans kiss smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (25.12.2010 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
вот и отгремел наш новогодний утренник! smile
как я уже говорила, я была ёлочкой smile над моим костюмом достаточно долго работало аж две мамы, но результат впечатлил всех smile
на утреннике я тоже была на высоте: рассказала 2 стишка (свой и за мальчика, которого не было), отлично пела все песни и танцевала, отвечала на вопросы и т.д... но когда пришел Дед Мороз, я свой стишок про зиму так и не рассказала.. толи потому что вовремя начало не подсказали и меня перемкнуло, толи просто засмущалась.. теперь уже мы этого не узнаем lol
фотографий у нас пока мало, так как наш фотоаппарат, как обычно, пешел в режим вибро mad но есть полное видео.. осталось только его как-то на комп скинуть (оказывается мы отдали нужную плату со старым компом..)
в общем, пока фотки покажу smile
в группе:

в зал мы "въехали на санях" smile

и сразу пустились в пляс lol cool2

все девочки были ёлочками, но на утренник пришло аж 3 девочки (вклюячая меня), и одна просидела весь утренник у мамы на руках.. короче, пришлось нам с Лизой за всех отдуваться smile

ну и просто я во всей красе cool2 lol

вот и все наши фотки rolleyes ждем на почту фотографии от других родителей, может, там что-то хорошее получилось smile

на сегодня всё smile всем пока.. до НГ kiss reverans smile
всем приветик! smile
вот и для меня наконец-то наступил новый год! впервые я встретила его по-настоящему! а то вечно мама меня укладывала спать, как обычно, а сама развлекалась nostalgy а в этом году я не спала до половины четвертого ночи! еще и детского шампанского пару глоткой досталось cool2 так что я уже совсем взрослая барышня smile smile

новый год мы отмечали дома в семейном кругу.. к нам приехала бабушка Тоня со Львова, и бабушка Лида с дедушкой smile мы ждали и Лёню, но он остался гулять у себя возле дома, со своими друзьями..
отметили мы весело, по телеку только куранты послушали, остальное время он даже фон не смог создать, но честно отработал до конца lol
мы доставали сюрпризы из мешка, участвовали в конкурсах, дарили подарки, пели, засыпали весь стол, пол и друг друга содержимым хлопушек, прожгли новую скатерть бенгальскими огнями и т.д. lol :[

пришло время открывать подарки cool2

потом подарки вручал дядя Гоги wink

ну и остальные под шумок обменялись подарками smile

потом продолжились конкурсы

пришло время петь песни..

вот такие вот дела smile cool2 kiss reverans
всем привет! smile kiss
я уже вышла на финишную прямую и готовлюсь ко дню рождения.. но пока об этом рассказывать рано, так что напишу о том, что было за последние 2 недели..

в принципе, случилось не так много, но несколько фотографий есть... последних с нашего фотоаппарата (но об этом позднее rolleyes )

в новогодние каникулы мама подсмотрела идею встречу у москвичек и связалась с т. Еленкой.. на наш запрос никто не отозвался (так как идея пришла поздновастенько), но мы с Егоркой, кажется, не сильно из-за этого расстроились :[ lol
в общем, встречались мы в Дывосвите.. сразу на входе нам подфартило отведать рекламируемое печенье Oreo с молочком smile я, конечно же, не постеснялась попросить добавки yammi lol потом мы спустились в гардероб, мне там настолько понравилось, что мама еле убедила меня, что надо идти дальше, и что самое интересное, на самом деле, не здесь lol и вот мы, наконец-то, в лабиринте.... тут уж нам была полная свобода, наши мамы только пытались успеть за нами уследить smilesmile

а потом меня забрали к себе бабушка с дедушкой.. за время пребывания у них мы успели сходить в дельфинарий smile правда, батарейки не хватило на то, чтобы нас с Аней сфоткать, но хоть представление немного засняли smilesmile

ну а Рождество мы, как всегда, отмечали у бабушки.. тем более, все равно надо было меня домой забирать smilesmile

ну а теперь о не самом приятном.. неделю назад нас ограбили, залезли через балкон.. в принципе, почти ничего не взяли - только деньги и фотоаппарат (так что теперь у нас только телефоны будут вибрировать, а они пусть наслаждаются razz ).. повезло, что камеру отдали подружке, чтобы видео с утренника скинула на комп, что как никогда заранее купили мне подарок (а то не было бы ни подарка ни денег), что мама оказалась в тот день дежурной и мы пришли намного позже, чем обычно (а то неизвестно, чем бы всё закончилось, застань мы их confused ), что на карточке у мамы были деньги, кот. нам до конца мес. хватит... но всё равно неприятно.. и деньги мы не для них зарабатывали, и фотик какой бы не был, но он был, а теперь вообще никакого нет rolleyes ну и покупка МФУшки, которую мама так ждала, накрылась rolleyes

но на грустном заканчивать не буду.. сегодня у нас праздник - у мамы ДР smile большого отмечания не будет (в связи с пред. событиями), но торт на работу мама испекла, и дома вечером посидим smile родители подарят маме швейную машинку, так что не будем напрягать Машину маму по мелочам smile

пока всё smile kiss reverans
приветик smile
у меня всё не как у людей.. как обычно.

маме на среду дали выходной, а я превратила его в больничный.. баловалась с Аней, упала, ударилась об обогреватель и рассекла себе голову... ездили в Охмадет, наложили пару швов, во вторник снимать...
теперь пропустим 2 или 3 похода на каток rolleyes слава Богу,сзади и зашили аккуратненько..

видимо, сказывается то, что мама мальчика до 7ми месяцев ждала :[

но, как обычно, добавлю позитива smile вчера сходили в Церковь, как и планировали, посвятили водичку smile меня умыли не слабо, так как я стояла в первом ряду, и дома я выпила почти полчашки священной воды (у нас ее всего грамм 600 было).. уж очистилась по максимуму lol cool2
всем привет! вот и наступила очередная заветная дата.. сегодня у меня ДР, мне уже 4 года! cool2
в отличие от прошлых лет я уже точно знала, какого числа это случится, считала дни до этого события, активно участвовала в выборе заведения для празднования и покупке угощения для моих одногруппников.. smile

фотографий сегодня не будет, так как мы уже месяц без фотоаппарата, поэтому я немного напишу о себе, а потом попрошу у кого-то фотки smile

я себе расту, меняюсь, меняется и мой характер и поведение в некоторых ситуациях, да и просто по жизни.. много пишут о кризисе 1-2-3х лет, но они в моей жизни прошли гладко, мама много читала заранее и была готова ко многим ситуациям.. о кризисе же 4х лет нигде никто не пишет (статей) и мама была просто не готова.. сейчас со мной твориться нечто из ряда вон выходящее и мама оказалась не готова.. прогуливаясь по просторам интернета, она убедилась, что в жизни понятие 4хлетнего кризиса - реально.. так я, вроде, веду себя как обычно, но вдруг наступает момент, когда я становлюсь просто неуправляемой.. то истерю, то полный игнор, то грублю родителям crazy2 мама стала снова меня наказывать (этого не было уже очень давно), часто теряется в таких ситуациях (особенно если вне дома), так как со мной никогда подобного не было, часто нервничает и т.д... в общем, маме есть над чем работать lol razz

а в остальном всё ок.. занимаемся мы не очень регулярно, но буквы пока помню, под настроение могу и слоги читать, но не слова по слогам..
*считаю до 12ти, цифры тоже знаю в этих пределах.. примеры и задачки решаю до 7ми примерно...
*точно знаю порядок времен года, выучила зимние месяцы и почти запомнила весенние
и т.д..
а еще мама сделала для меня Уголок природы и прототип часов.. выставляем там дни недели, месяцы, погоду.. ну и иногда с часами играем.. в общем, работа (точнее учеба) кипит lol cool2

вот такие дела smile я становлюсь всё умнее, как расскажу иногда, так аж страшно smilesmile

кстати.. чуть не забыла smile
рост - около 103 см
вес - около 16 кг

а вот и годовая табличка smile

всем пока smile kiss reverans

Последний раз редактировалось: Tsemka (19.11.2011 13:45), всего редактировалось 4 раз(а)
итак.. этот День рождения мы решили отмечать не дома, так как я хотела пригласить много деток, а детки с родителями + уже подросли, и габариты нашей квартиры не очень подходят для празднования дома.. выбирая заведение, мама перерыла весь интернет, кучу форумов и сайтов этих самых заведений.. в общем, пришли в к выводу, что по цене нам больше всего подходит McDonalds, хотя обычно мы в него не ходим (со мной, по крайней мере, никто не ходит)...
пригласили мы аж 9 деток (хотя изначально рассчитывали на 6-7 человек), но, как это обычно случается, половина детей заболела, поэтому было нас 5ро smile сначала все пришли к нам домой, чтобы меня поздравить, так как был один общий подарок (ну и каждый от себя подарочек вручил дополнительно), а таскаться с подарками по всему району+я под рукой+угощение для деток+ехать домой, когда куча людей.. в общем, решили сделать так smile ну и в кафе ехали все вместе уже, так что никто туда не опоздал smile в маршрутке мы ехали очень шумно, наверное, народ вздохнул с облегчением, когда мы доехали lol во-первых, мы освободили 6 или 7 мест; во-вторых, в маршрутке стало так тихо и спокойно lol

вот такие вот дела smile праздник мне понравился.. огорчило только то, что после всего этого веселья пришлось ехать спать в садик rolleyes очень оригинальное завершение праздника lol правда, в садике мой праздник продолжался: я угощала деток, воспитателей и муз. руководителя, детки водили хоровод и поздравляли меня smile а дома у нас снова было застолье с крестным и его семьей, моими родителями и дедушкой, который приехал к нам в гости из Луганской области! smile
а в субботу нас снова ждет веселье - придет моя крестная и бабушка с дедушкой smile так что отмечаем моё 4хлетие покруче свадьбы smilesmile

вот такие вот дела smile kiss reverans
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 26