Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 315 из 685   
Автор
Мы тоже уже одеваемся smile
До встречи!
Prostolelia писал(а):

Думаю и большевик в среду пролетает

а что будет в большевике? я рядом работаю модет подскочила бы познакомится smutilsa
ку-куsmile все уже едут в Большевик, может кто успеет присоединиться. Планируют в детскую среднюю комнату.
Кошенятко писал(а):

ку-куsmile все уже едут в Большевик, может кто успеет присоединиться. Планируют в детскую среднюю комнату.

Сегодня? От блин.... а давайте через недельку там еще соберемся?
Prostolelia писал(а):

а давайте через недельку там еще соберемся?

давайте wink
Мы уже дома! Спасибо всем за теплую встречу! Хоть нас было и немного, но мы провели время замечательно!!!!!!!!!
Нам очень приятно было познакомиться с Lusi-ka  excellent Очень приятная девушка с теплой улыбкой! И семьей Кошенятко  excellent Такие позитивные,открытые для общения! Супер! Почаще бы таких людей встречать в жизни! Ну и спасибо большое Дашуньке с Витасиком kiss Очень рада была вас видеть! люблю вас!
фотки будут позже(отойду от наркоза после стоматолога crazy2 )
Darisha
Д@рья
Спасибо девочки за приятное общение! Рада очень знакомству с Вами. Сынишки у вас просо супер  excellent

P.S. Спасибо что не бросили замерзать в Мариинском парке

Кошенятко
Спасибо что уговорила на встречу wink
Молодцы, девченки, что встретились! Я жду фотоотчета wink
Prostolelia писал(а):

а давайте через недельку там еще соберемся?

я тоже не против, главное чтоб на сон встреча не попала, а то поиграть не получится
И я жду фото!!! Если б не капризульки сонного Веталя, я бы с удовольствием погуляла подольше.  excellent
п.с. Что мне устроил мой сын из-за того, что не лёг вовремя спать crazy2 crazy2
Lusi-ka
А когда вы спите? Мы в 2 часа уже вырубаемся

Предлагаю с утра, часов в 11
Млин..А мне уведомления не приходило с этой темы и я думала тут никто не отвечает shock mad Выложу фоточки завтра kiss kiss kiss
Была на встрече второй раз и снова убедилась, что у нас самый замечательный форум с самыми очаровательными девушками!smile Очень рада знакомству с Дарьей и Даришей с малышами. Надо чаще организовывать такие мероприятия!

Фотоsmile
Миша (сынуля Lusi-ki)

Lusi-ka и Миша

Мои мужчиныsmile

Дружбаныsmilesmile Миша и Даня, на заднем плане Darisha и я.

Мой любимый пешеход

Поймал мамуsmile

И снова Люся с Мишей

Веселоsmile

Редкий кадр...почти все в сбореsmile не хватает Тима

Встреча закончилась, грустно..

Жаль, что Виталика и Тима практически нет на фотографиях моих, но мальчишки уже в том возрасте, что надо привязывать lol , чтобы сделать кадрsmile

ух...завидую белой завистью.....умнички, мы очухиваемся и жаждим вас всех видеть на новой встрече cool2
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 315 из 685