Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 685   
Автор
Сообщение
Сегодня, неожиданно для меня, Инесса с Даней посетили Оболонь, приехав в гости к Aniutka. Как прошла встреча - смотрите дальше.

В пиццерии нас уже ждали


Собственными персонами я, Инесса с Даней и Aniutka


И кто бы это мог выпить все пиво?


Не кантовать, при пожаре вывозить первыми! Анюткина Иннуля и моя Машуня


Мамы, дети и коляски
Котеночек

Ну ты и оперативная!!! Не успели мы зайти домой, а уже полный репортаж о нашей встрече!!! lol

добавлено спустя 1 минуту:

Котеночек

Ну ты и оперативная!!! Не успели мы зайти домой, а уже полный репортаж о нашей встрече!!! lol
Супер! Молодцы мамочки!!! lol
Котеночек
Ну и оперативность, супер love bravo
Да, девченки, вы молодчинки!!! Я тоже так уже хочу.
Девочки киевлянки, давайте организуем встречу 20 декабря?
Любое место и время hi
laluna
smile давайте hi
И я хочу, но нам 20-го на прививку sad
Ещё я свободна 5-6-7 января, если так будет удобнее я только За wink
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!
Давайте встретимся, очень хочу познакомиться со всеми, поболтать.
Могу когда угодно и где угодно.
Мяу wink wink wink
А давайте устроим новогоднюю вечеринку в каком-нить кафе? Ну чтоб каждый придумал конкурс, одел новогодний костюм если не ребенку, то себе. И сделаем такой себе корпоративчик открытого типа для всех форумчанок. Место только надо найти оптимальное для всех, около хорошей транспортной развязки, и может забронировать места... Короче, у меня фантазии не хватает, но очень хочу со многими повидаться!!!!!
Шорена
если сходите 21го то мир не рухнет wink прививки ж каждый день делают, просто врач говорит дату, когда уже можно (когда прошел месяц, или сколько надо, после предыдущей прививки).
а мы 2го января уедем и приедем аж 9го.. так что будем там с Наткой встречаться lol но хотелось бы и тут успеть wink
а насччет вечеринки, мне кажется, что это будет немного сложновато.. детки-то маленькие, а в кафе шумно (хорошо если не накурено), один захочет ползать, другой топать, это не отдых будет, а сплошные детские капризы, по-моему rolleyes
хотя идея интересная, у нас уже и костюмчик имеется lol тем более, что если встречаться, то ведь не на улице ж.. не лето все-таки.. надо продумать все, короче :thinking:
Котя!
dance

Котеночек
Идея хорошая!
Но я не смогу ближе к НГ....только 20 или уже в январе.
laluna
а какая разница когда smile как по мне то удобнее не в НГ и не ночью smilesmile да и с кафе полегче будет wink я уверена, что на НГ ночь уже все забито lol
я за 20е все-таки smile
как же и я вас хочу всех видеть... cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах