Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 147 из 287   
Автор
Сообщение
Делимся впечатлениями, опытом, задаем вопросы! bravo
Правовые вопросы пересечения границы с детьми обсуждаются здесь



Прилетели с Турции, была с детьми и мама с братом ( 6 месяцев) не угадали с гостиницей. а в целом довольны, Полина в первый день там начала ходить....очень тяжелый был перелет так как мы вдвоем с детьми + 2 коляски+2 чемодана+ рюкзак и большая сумка ( до сих пор не понимаю зачем мы столько тащили, наверное так как в первый раз ) там коляску разложи, там сложи, дети в одной руке....все остальное в другой...вообщем в следущий раз отдыхать только с мужиками lol lol lol
flos
Блин как я пропустила ваши ссылки на Грецию,скажите на сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/ можно заказать частным образом тур из Киева ?? Ну и таки да цена получается как в Болгарию у нас в этом году Болгария выходит в туже цену (отель не дешёвый + раннее бронирование )
А визовую поддержку они делают или самим визу надо делать??
ЛисаАлиса писал(а):

А визовую поддержку они делают или самим визу надо делать??

делают, просто вы подаете в агенство весь пакетов документов. Требования для получения греческой визы более высокие чем для болгарской
ЛисаАлиса писал(а):

можно заказать частным образом тур из Киева ??

не поняла вопрос rolleyes у них есть офис в Киеве где вы можете выбрать себе тур, только учитывайте что цены актуальны сейчас уже в средине июня_июль цены вырастут в сентябре опять будет спад
Всем привет из турции, погода отличная, море теплое - приезжайте lol
Мы недалеко от измира wink
кормят на убой, отель очень нравится, есть минусики, но в целом на впечатление не влияют.
Русских мало очень, в основном французы и немцы.
Double
kiss привет!! ждем фото))
Double
Хорошего отдыха!
Как твоя нога?
Theodora писал(а):

Double
Хорошего отдыха!
Как твоя нога?

Спасибо smile
Ногу обрабатываю раз в 2 дня, мазюкают антибиотиком мазью, в англии бы не дождалась.
Конечно не купаюсь, но дети и муж в восторге, и я с ними за компанию smile
flos
да спасибо я в курсе за визу греческую что тяжело .
В этом году Греция отпадает ибо уже Болгария уплачена .А вот следующий год в самый раз будет
Спасибо за наводку
девочки, подскажите как быть с купанием 8-ми месячного малыша? ну пописы/покаки в море и бассейн
Anechka* писал(а):

видно ж, что собрался - бегом на берег!

мой только начинает тужится и сразу же делает, там не сделать заранее
Девочки, мы наконец-то первый раз выбрались с детьми на море за пределы Украины. Были в Турции, Сиде, отель Alibey Resort 2 недели. Искали отель долго, читали отзывы и не прогадали. Правда не обошлось без приключений.За 4 дня до вылета дети вдруг затемпературили, причем температура высокая, за 38,5. Вызвали врача, назначили антибиотик, температура прошла за день до вылета. Но я летела уже с температурой, по прилету 38,6, не сбивается. Воспользовались страховкой - фаренгит, антибиотик, через 3 дня я ок, у малой 38 с чем-то. Страховка, ангина, антибиотик, через 3 дня все ок. Больше эксцессов не было. Море теплое.Отель шикарный, рассчитан на отдых с детьми, детей было много, отель даже докупал 2 раза стульчики для кормления, хотя их было просто огромное количество! Было детское меню, плюс если чего-то не было, можно было позвонить в guest relations и сказать, что ваш ребенок кушает то-то и то-то, и вам приготовят, но мы ели с детского стола только йогурт, а так ели с общего. Дя совсем малышей, стояла тетенька с блендером, которая перемалывала в пюре выбранные вами отварные овощи, каши, в общем, все что вам нужно. По вечерам была детская дискотека, фрукты, отом различные мюзиклы. Сын с открытым ртом смотрел красавицу и чудовище и Тарзана. Постановки шикарные! Впечатлило, что в Тарзане, герои летали на натянутые троссах прямо над головами, а когда был дождь по сценарию, то они как-то делали так, что с крыши перед зрителями начинала литься вода ну прям как настоящий дождь!

Детский аквапарк отличный, сына нельзя было вытащить, причем он как бы из двух, для совсем малышни - пара горок и бассейн по щиколотку с песчанным дном и берегами, и для постарще деток - бассейн 45 см глубиной и много горок, лазелок и тп

А, еще, брали свою двойную коляску, хотя муж был против, мол с ней сложнее,и все равно сдавать в багаж, но потом не пожалели(и в багаж не сдавали) - дети в коляске, мы с чемоданами, или если они вставали, вещи клали на коляску, все-таки проще, чем все в руках, тем более, что был ранний вылет и малая в коляске спала все время, проснулась уже перед посадкой в самолет. Коляску отдавали перед трапом, получали по прилету так же возле трапа самолета.

В общем, остались довольны отдыхом и пожалели, что не летали раньше lol



детский аквапарк рано утром еще в нерабочем состоянии
ЛисаАлиса
на какой курорт летите в болгарию? мы летим в Обзор через неделю dance
Sunberry
Какая прелесть  excellent bravo По рассказу вы отлично отдохнули bravo А в каком отеле вы были?
Ринуля=)
памперсы для плавания)
ASIK писал(а):

Sunberry
Какая прелесть  excellent bravo По рассказу вы отлично отдохнули bravo А в каком отеле вы были?


Я в начале рассказа писала Alibey Resort называется, их несколько алибеев, но именно вот этот resort, Side считается хорошим.

А еще забыла дописать - очень понравилось взрослое питание и очень удивило, что всегда среди прочего были сыры с плесенью, вечером роллы и суши, карпаччо из лосося, лосось копченный, паровой, очень много других видов рыбы, безумно вкусная пицца. И каждый вечер в номере на кровати ждал лукум с пожеланием спокойной ночи.




вечерний лукум




Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 147 из 287   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах