Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продаю свои пролеты с зарубежного шоппинга, буду пополнять по мере поступления!Может кому-то подойдеть wink
Перешлю НП, Деливери или Укрпочтой!

Зимние штаны Columbia с системой Omny-shield. Размер 18-20 подростковый, на рост 158-168 и размер М-L. Талия регулируется липучками, есть система "Я расту" (возможность удлинить на 5 см). Утеплены на попе флисом!)))
Замеры по запросу.
Заказывала в Америке!ОРИГИНАЛ!Пролетела с размером!
Перешлю НП, Укр.почтой, Деливери!


ЦЕНА 420 грн
------------------------------------------------------------

Туфли велюр на 37 размер, новые, на не широкую ногу(у меня к сожалению такова sad ).Брала за 130 грн. Продам за 60 грн!!!

Спойлер:


__________________________________________________________


Продам платье Тивардо (не стала отдельную тему создавать rolleyes )Размер 42, замеры по запросу, очень красивая модель, мне мала в груди, на 1-2 размер сядет хорошо
Продам за 150 грн!!!ТОРГ!
Модель как на фото, цвет черный


хостинг картинок bmp


Контакты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Bro$ik (02.10.2014 21:55), всего редактировалось 6 раз(а)
на мокасины мужские и женские, платье Тивардо бронь можно до вечера? Покажу своим старшеньким
Bro$ik
все, снимай, не подошло
Оль, я заберу мокасины женские и туфли лаковые!! Напиши в личку номер карточки, а я адресок напишу))
олюсик, туфельки и мокасинчики отличные, все подошло. спасибки reverans kiss kiss kiss
Bro$ik
По платью. А 42 размер это М-ка?
Доброе утро а сапожки еще продаете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах