Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 685   
Автор
Сообщение
Marfik писал(а):

для рекогносцировки

из какой, простите? shock lol
Marishka
хм.. я думала, что сразу написала, но наверное так сильно хотела, что аж забыла smutilsa .. да, Дивосвит - центр, Космопорт - кафе smile
Tsemka писал(а):

хм.. я думала, что сразу написала, но наверное так сильно хотела, что аж забыла smutilsa


lol lol я тоже таким страдаю!
Девченки, извините за дотошность, но у меня еще один вопросик: а с колясками что, прямо в кафешку можно? Вот прям с улицы с мокрыми колесами возле столика поставить?
Если да - то где ж детям играться - мой уже ходит, если нет - то как дети спать будут, если вдруг у кого-то ребенок устанет?
я завтра иду туда осмотретья и выяснить как и что
Если вдруг будут какие-то изменения, дайте знать smile
т. 8-096-3603120
Marfik писал(а):

laluna писал(а):
Llevella
А ты чего молчишь?

+1

Да я втыкаю smutilsa

добавлено спустя 4 минуты:

Так, на Оболони встречаетесь. Постараюсь подьехать, по городу сейчас такие пробки...Скорее всего без малого.
мы с Лизой были сегодня в дывосвите.

сразу по делу:
-встретиться в холле место есть, хотя можно сразу в ресторанчике
-на второй этаж с коляской не подняться, так что в нашем распоряжении первый этаж
-налево от входа "кухня кроманьонца". там мне показалось тесновато, но если сесть за крайние столики, то для колясок место будет
-достаточно шумно. но шум как общий фон - может еще и прокатит. валом детворы 7-13 лет

если есть вопросы - задавайте smile
Девочки, не знаю как у меня получится. С мужем сейчас в ссоре, а с малым я в транспорте общественном не поеду. Может я во второй заход попаду, на начало января?
Llevella

а на такси не хочешь?

Llevella писал(а):

Девочки, не знаю как у меня получится.

жалко, конечно.. sad
Marfik
Не знаю, посмотрим завтра по обстановке, может и попаду. Вы в 14 собираетесь?
да, в 14
Зашла на сайт дывосвита, Космопорт по буднях работает с 16.00

"-достаточно шумно. но шум как общий фон - может еще и прокатит." - sad
Тааааак.... А я все еще "висю"... только что звонила мужу, вроде все идет по плану, но положение шаткое - пришла директорша с больничного mad

добавлено спустя 2 минуты:

По поводу тесноты... Мой малой ходит очень активно, сидеть на руках будет первые 15 минут... там есть где ребенку погулять, или так тесно, что под столами будет ходить???

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати, на пл. Львовская, 4 есть детская кафешка, не помню как назыается - в Антошке раздавали рекламку, в рекламке все оч. ярко и красночно было - обстановочка супер, есть детская комната... в след. раз предлагаю там встретиться...

добавлено спустя 51 секунду:

Бэби Бар - вот!

добавлено спустя 1 минуту:

http://www.restoranchik.com.ua/restaurant/12802 - вот ссылка, там про Бэби-бар все рассказано...
У нас не получается cry cry

Надеюсь, во второй заход попадем...
Я рассторилась...
Marishka писал(а):

Кстати, на пл. Львовская, 4 есть детская кафешка, не помню как назыается - в Антошке раздавали рекламку, в рекламке все оч. ярко и красночно было - обстановочка супер, есть детская комната... в след. раз предлагаю там встретиться...

Я поддерживаю, т.к. мы тоже не смогли. У меня помимо всего сегодня подруга в первой половине дня рожала, и я все время была на связи. Слава Богу все нормально, правда кесарили. Но с ней и малышкой ничего не случилось! mumbaby
Фотографии со встречи форумчанок :

Марфик с дочуркой Лизой



добавлено спустя 2 минуты:

Marfik,laluna и Лизочка



добавлено спустя 2 минуты:

Tsemka с Кариночкой, и я с Инулькой



byse4ka с малышкой Кариночкой, самой юной из всех деток


Котеночек со спящей Машуней



добавлено спустя 55 секунд:

Llevella

сейчас все сама увидишь, все фотки повыкладываю

добавлено спустя 9 минут:

тут Машуля уже проснулась



добавлено спустя 7 минут:

те же + Малюк с сынулей Никиткой, кстати единственным мальчиком в нашей компашке...





Tsemka писал(а):

вставлю тоже пару фоток smile так как у меня, вроде как, самая общая, позволяющая точно представить количество народа (плюс я с Карюськой)

и оригинальная фота: Таня с другой Каришкой smile

Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах