Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 26   
Автор

Последний раз редактировалось: Tsemka (27.08.2019 20:35), всего редактировалось 65 раз(а)
пока я учусь ходить, ничем новым похватстаться не могу smutilsa хотя уже иду к маме от стенки даже.. борюсь со своими страхами! shock smile
ну ничего, скоро научусь классно ходить, тогда отмечусь уже по-взрослому! cool2

а пока вставлю пару фоточек новых reverans

а!! гы smilesmile у меня в рационе новое блюдо! творожок!! абрикосовое пюре с творожком рулит! сегодня пробовалал творожок с тертым яблочком smile тож ничего yammi

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:23), всего редактировалось 1 раз
что-то у меня почти ничего нового не происходит.. rolleyes

вчера ночью играла с собой в КУ-КУ lol я была в восторге! родителям почему-то это было очень смешно и они мне перебили всю малину своим подглядыванием и смехом с меня, маленькой smutilsa

далеко ходить пока не тороплюсь, хожу себе почучуть к маме, осторожно.. ну в общем я как всегда - рано начинаю и долго до путя довожу mumbaby

послезавтра уезжаем в горы, кататься на санках.. понятия не имею, что это значит, но думаю, что понравится... cool2 не думаю, что мама меня тащила бы куда- попало от нечего делать mumbaby2

сама же мама что-то приболела немного, но уже вроде лучше.. я очень этому рада, а то мне было скучно.. мне все время хотелось лазить по ее голове (ну в этом я конечно себе не отказывала smutilsa ), ходить с ней за ручку, а вместо походов приходилось одной рассекать по полу cry но теперь уже жизнь налаживается smile

едем сегодня к бабушке отмечать Новый год! smile

пользуясь случаем всех с ним же и поздравляю! kiss

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вот и встретили мы мой первый Новый год smile
правда я встречала его в кровати smutilsa но до этого я была самой красивой и самой сказочной в квартире sweet я была Красной Шапочкой... reverans

вот небольшой фотоотчет cool2

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:18), всего редактировалось 1 раз
как я и говорила, мы ездили в горы.. в Закарпатье..
ох.. наверное родители хотят, чтобы я была экстрималко.. как бы им об этом потом не пожалеть :brovi:
но не об этом я хотела написать smile
сейчас будет "небольшой" фотоотчет с места событий

ну расскажу, пожалуй, все по порядку smile во-первых, туда очень далеко и долго ехать... сначала мы ехали в поезде, в котором было холодно... потом на маршрутке , в котороой было очень много людей и ОЧЕНЬ жарко.. короче я там вела себя не очень хорошо все 3 часа езды smutilsa ну а мама пыталась меня успокоить mumbaby2 *правда не очень у нее получалось*

но не будем о грустном! smile
с маршрутки нас встретили какие-то дядя с тетей.. они были на машине и мама наконец-то меня покормила! yammi потом мы поехали в кафешку, чтобы родители тоже смогли отобедать wink мне ничего не дали покушать (ну кроме творожка с абрикоской), поэтому пришлось жевать сухой хлеб rolleyes

это мы в колыбе.. родители ели шашлычок, а мне как всегда досталась только вафелька.. и то продавщица сжалилась и угостила smutilsa

это мы уже в домике.. я на маминой и на папиной кроватях smile

это наш домик снаружи.. с мамой на веранде smile

в домике сидеть, конечно, скучно, поэтому мы решили, что надо гулять smile
ходили на минеральные источники, которые находятся недалеко от базы... дорога была в гору, довольно круто.. но папа справился, довез меня и наверх и вниз без приключений wink *домик, напоминающий собачью будку и есть источник wink*

вернувшись на базу, меня покатали на качельке smile

а вечером мы ездили в географический центр Европы.. в Рахов

вернулись домой.. я перелажу с одной кровати на другую.. мама для меня как мостик wink

на сл. день мы ходили на водопад.. поход был тот еще smile сначала начался мокрый снег, потом дождик..

а это достопримечательности нашей "столовой", не считая телека и елочки reverans

на святвечир мы ездили в гости к Янчику, но толком поиграть у нас не очень получилось babies

а еще мы ездили в другое село (часа 2 езды) кататься на лыжах/санках.. по пути нам встретились колядники.. ехать тоже надо было долго.. я решила немного поспать.. по пути обратно я вообще почти все время проспала :dreamming: мама пыталась покатать меня на санках, но так как они были без спинки, я не хотела сидеть.. лежать мне тоже не понравилось и мама все же рискнула и попыталась провезти меня немного сидя.. закончилось все тем, что я перевернулась с санок shock smutilsa папа катался на сноуборде (ну по крайней мере пытался wink)

а, еще случилась там со мной одна неприятность sad я обожгла ручку.. мне как всегда все было очень любоптно и я перевернула тётин кофе smutilsa хорошо, что у другой тёти было дома какое-то чудное средство, после которого ручка перестала печь... купаться мне запретили, чтоб не мочит ручку (чтоб не пекло снова), и каждый день делали перевязки.. прокололди вулдырики.. было не больно вроде, но все равно я была не в восторге.. по приезду домой мама сняла повязку, и больше не перевязывала, чтоб оно уже подсыхало и заживало... и в тот же день начали снова купаться mumbaby воть... может больше не буду в чашки лезть *хотя очень сомневаюсь.. это ж так интересно wink smutilsa *

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
сегодня была в поликлинике.. анализ отличный smile меня похвалили за мои навыки, болтовню, улыбки и т.д. smilesmile сказали, что я красотулька и умничка reverans cool2
вешу я все еще 10 кг.. а вот ростика намеряли уже 73,5 см! smile
мама написала отказ от нескольких прививок аж до мая, так что никакие укольчики мне не грозят :dance2: ем я неплохо уже smile и рис и картошку и овсянку и творожок и т.д. smile короче я как всегда молодчинка yammi
ручка моя потихоньку себе заживает и вообще все ок smile
правда сегодян немножко упала и ударилась об тумбочку rolleyes просто немного осмелела и бегала тут по комнате.. шалила smutilsa разбрасывала игрушки, диски, старницы журнала (порванного мной же) и всего, что попадалось мне на пути
но сейчас мне уже снятся сны и жзнь удалась lol hi

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:17), всего редактировалось 1 раз
основная новость дня это то, что сегодня (вернее вчера) у меня прорезался еще один зубик! smile под номером 7 sweet теперь у меня внизу 3 зубика уже.. скоро и 4й вылезет, но пока его нет, говорить о нем нечего wink
вроде никаких новостей больше нет smile бегаю себе по комнате, разбрасываю то тут, то там, все, до чего могу дотянуться shock cool2

ну и парочку фоток напамять smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:16), всего редактировалось 1 раз
вчера я переборола свой страх и начала нормально (ну, сравнительно нормально) ходить smile
меня еще пару раз сфоткали на папином сноуборде и сняли видео с моей новой походкой smile

http://video.mail.ru/mail/mail_for_tanya/274/421.html

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:16), всего редактировалось 3 раз(а)
я хожу уже все лучше и смелее.. хотя пока меня немного пошатывает и заносит.. периодически пытаюсь упасть, мама везде за мной бегает и ловит.. в гостях я вообще стесняюсь и почти не хожу.. отмамы ни на шаг mumbaby

еще я могу идти, остановиться, присесть, взять то, что мне надо, с пола, подняться и идти дальше reverans

а еще я вчера впервые сходила по-маленькому на горшок! мама столько раз меня сажала на эту штуковину и всегда безрезультатно.. а вчера я решила в честь ее дня рождения сдаться и сделать свое мокрое дело в горшок, как она и хотела mumbaby
ну как я уже сказала, у мамы вчера был день рождения.. пока его никак не отмечали, только выпили вина с папой и дядей (он же крестный) и съели тортик из мороженого yammi а отмечать будут в воскресенье в кафе.. я пока не решила, как себя буду там вести, посмотрим на мамино поведение wink

ну так вроде никаких ноостей больше нет.. вот еще видео вставлю, как я в ку-ку играю hi

http://video.mail.ru/mail/mail_for_tanya/274/422.html

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:15), всего редактировалось 1 раз
все забываю написать.. неделю назад у меня прорезался и восьмой зубик smile

попозже постараюсь написать отчет о мамином Дне Рождения, а то все никак ручки не доходят.. надо ж по квартире побегать, игрушки разбросать да диски :angry2: :baby2:

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:14), всего редактировалось 1 раз
ну вот я и созрела для очередного фотоотчета.. cool2
итак, празднование маминого дня рождения (20/01/2008).. маме 25 лет smile
отмечали мы ДР в кафе.. было 15 человек (вместе с родственниками, которых 6ро wink).. но одними приглашенными дело не обошлось.. было и несколько незванных гостей, которые, впрочем, праздник не испортили.. скорее наоборот wink
сначаа к нам пожаловали Премьер-министр Юлия Тимошенко и Президент Виктор Ющенко (он же пасечник).. они нажелали маме много всего хорошего и подарили цветы и мед smile yammi

потом приехали частушки от Марфушки и Катюшки

это мы с мамой.. все такие бело-розовые mumbaby

потом приехал(а) стриптизер(ша)

потом какой-то бомж спел свою песенку

а это д. Макс, т. Инна и моя крестная smile они сыграли сценку в стиле вестерн, таким образом тоже поздравив маму smile

а это общее фото.. правда не все подошли razz

и снова папа с мамой.. ромаааантикаааа arms

а это дедушка оседлал коня из сценки-вестерна lol потом к нему и дядя/крестный присоединился

потом были танцы.. :party: все бросались шариками и были от этого в восторге.. что за взрослые? shock lol cool2 а я в это время с папой сидела smile

хоть бабушка и взяла для меня пюре из тыквы и яблочка, я его не много съела.. поэтому быстро проголодалась.. но немного подкрепившись, была в прекрасном расположении духа reverans

мама с крестной решили, что музыки во время танцев было маловато, и что вообще магнитофон не очень справляется с поставленной задачей, и решили попеть сами :dance2: :dance2:

наконец-то принесли вкусный тортик (со мной конечно никто и не подумал поделиться rolleyes .. ничего ничего.. я еще отыграюсь :angry2: :brovi: ) за то мне достались офигенные трубочки sweet

а еще у меня был шикарный бантик, который все увидели только в начале и в конце вечера.. ну не была я от него в восторге smutilsa

в общем вот так вот все и было smile весело и интересно sweet reverans

ну и немного фоток.. из последнего wink

вот так мы лечимся (с горчичничком)

а такие мы румяные после прогулки smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 21:19), всего редактировалось 3 раз(а)
ходили в гости к крестной smile

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2008 19:39), всего редактировалось 1 раз
hi всем привет!
сегодня у меня самый главный юбилей за минувший год.. мне уже целый годик! я такая вся из себя взрослая!! cool2 sweet

празднование дня рождения, увы, отменяется в связи с тем, что мы с мамой последнее время взяли себе привычку болеть rolleyes mumbaby2 вчера ничего не планировалось. а на воскресенье прийдется все отменить cry

но вчера мама все же сделала мне приятно (и не только мне smile) и намазала тортик из вафелек.. скромненько, но очень вкусно smile и конечно же без свечки не обошлось... cool2 правда я не знала, что с ней делать smutilsa мама дула, дула, а я что-то все никак.. только коментировала происходящее smutilsa razz ну и ничего.. умамы тоже неплохо получилось lol

вешу я уже 10300, рост 74,5 см reverans

в свой годик умею я не так много, как хотелось бы маме, но чему-то все же научилась cool2
- бегаю по всей квартире
- иногджа немножко шкодничаю smutilsa
- машу всем пока-пока
- делаю Ладушки, когда попросят (хлопать передо мной совсем не обязательно, можно и без стишка обойтись.. достаточно сказать "сделай Ладушки") reverans
- хорошо кушаю и пью (пока из маминых рук mumbaby )
- пританцовываю и подпеваю под музыку..
- хорошо умею сморкаться smutilsa актуально wink
- прикольно сижу на корточках lol
- бегаю за мамой и прошусь на ручки smile
- часто в тему говорю ДА или показываю головой НЕТ cool2

ну и еще кое-что, просто так сразу не вспомню smile

лучше пару фоток покажу smile

вот так вот "мы" с мамой задували свечку smile главное, что я не расстроилась из-за того, что у меня не получилось smile
http://video.mail.ru/mail/mail_for_tanya/274/423.html

Последний раз редактировалось: Tsemka (19.11.2011 13:41), всего редактировалось 6 раз(а)
я все болею, поэтому новостей особых нет sad но я стараюсь выздоравлвать - пью сиропчик, даю закапать носик, сморкаюсь и т.д.. короче - умничка reverans

кроме всего этого у нас сегодня была примерка обновочек, которые мне подарили бабушки, а еще приходила сегодня крестная с т. Инной (Настина мама) и подарили мне коныка! sweet cool2 мне очень понравилось yammi smile

в общем, вот фотоотчет smile

это я вчера развлекалась как могла:

а это мы с мамой уборкой занялись:

а вот и обновки smile

Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 26