Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 685   
Автор
Anna_k, а ты почему до сих пор на форуме, а не в пути на встречу?! shock
Ольгуня
хе... я сама с собой на встречи хожу... lol lol sad

Последний раз редактировалось: marmelad'ка (21.11.2008 0:09), всего редактировалось 1 раз
Это было супер! Сначала мы посидели в Аладине, а потом решили пройтись по детским магазинчикам. И тут нас понесло. Сначала посмотрели в Аладине, а потом пошли по магазинам на ул. Княжий Затон. Перещупали почти все.
Нас так смотрели и спрашивали "А вы, что все в ожидании? shock "

ladygalaxy к сожалению я не сфоткала. И вообще почемуто только одну фотку сделала. Но у девченок тоже есть фотки. Подождем когда они их выложат.
А вообще встречатся надо почаще!
Ну вот и состоялась наша встреча №2!!! :party: :dance2: Немножко сменили декорации и пузики у всех слегка подросли!!! :pregnant:
Наши пузики тоже очень обрадовались ( 2 мальчика и 2 девочки )и перестукивались между собой,пока мамки вели беседы!!! reverans
Очень здорово провели время,а оно как всегда незаметно пролетело!
Умудрились совместить приятное с полезным и нашли парочку магазинчиков,куда вскоре пойдем за покупками для наших масиков!!!!
А вот и мой фотоотчет!

Елена Бабенко,Anna_K и Люба

добавлено спустя 3 минуты:

Anna_K,Люба и Я

добавлено спустя 3 минуты:

Елена Бабенко,Anna_K и Я
Девочки уже отчитались - отчитаюсь и я razz ... Очень рада, что встреча-таки состоялась и что к нам присоеденилась Уточка kiss ! Жаль, что у Shimsha не сложилось sad ... Но, надеюсь, в следующий раз мы соберемся все, ведь и повод еще тот - 8 марта! Желаю всем хорошего здоровья и солнечной погоды cool2 !

А вот и моя фотка (не отличусь оригинальностью - в том же Аладдине lol )

Думаю, представлять персонажей уже не имеет смысла wink !
Ой, девочки... я ж фоты посмотрела... комменты почитала и совсем забыла отметиться здесь smile
Жаль, что у меня не получилось присоединиться к вам, но впереди есть прекрасный повод для встречи.
8 марта!
Если же этот праздник будет решено провести в кругу своих вторых половинок (что самое вероятное), то можно встречу, приуроченную 8 марта, перенести на недельку вперёд, то бишь на 15-16 марта... smile

Что скажете? wink
Девочки согласна Главное чтоб 15-16 марта не надумал приехать ко мне друг С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!
Я тоже согластна на 15-16 марта.
Как остальные????
Так до 15-го ж еще ого-го rolleyes ... Не буду загадывать наперед (т-т-т) - надеюсь, конечно, что смогу wink . Это уже ближе к времени "Ч" надо будет перекличку провести smile ... Кстати, Кнопа, я конечно жутко извиняюсь smutilsa , может это я чего не догнала, но, по-моему, вы не из майчат smutilsa .... Конечно, если очень хочется с нами познакомиться - всегда пожалуйста reverans !
Просто если можно то познакомится и меня можно на ТЫ
Кнопа писал(а):

Просто если можно то познакомится и меня можно на ТЫ

Тогда обязательно нужно познакомится и встретиться! reverans
Если принимаете маму к себе то с радостью постараюсь приехать на встречу Но это как Иришка даст smile reverans
Кнопа писал(а):

Если принимаете маму к себе то с радостью постараюсь приехать на встречу Но это как Иришка даст smile reverans

А сколько Иришке лет???
Иришке всего 6 месяцев smile всех с весной и всем хорошего настроения и приятной погоды
Кнопа писал(а):

Иришке всего 6 месяцев smile всех с весной и всем хорошего настроения и приятной погоды

Ну вот, все прояснилось lol ! На ТЫ - так на ты  excellent ! Всегда приятно знакомиться с новыми человечками reverans ... А малышку можешь и с собой взять на встречу mumbaby : если вы в слинге, то, думаю, проблем не будет smutilsa . Кстати, прошу прощения у модераторов, что не совсем в тему smutilsa , вы на ГВ или ИВ? Вы - это ты и масянька kiss smile ...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 685