Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 41 из 685   
Автор
Сообщение
еще вопрос.. сколько вы там планируете быть по времени?.. нам в 12-30 надо обедать и в 13 - спать.. а спать жедательно до 16ти rolleyes получается, что мне либо до 11:30 там посидеть и ехать отдыхать wink или уже весь день гульбенить.. но не факт, что на улице она поспит достаточно rolleyes

наверное похоже, что я отмазки придумываю, но просто я пытаюсь реально смотреть на вещи, зная режим и поведение своего ребенка smutilsa
Tsemka
посмотришь по её настроению. Если спатки будет хотеть, капризничать, то лучше домой поедешь, чтоб режим не нарушать smutilsa
Мы не сможем.......
Кирюня спит до 9, а я ещё в собес хочу сгонять....
мой муж работал когдато в ботсаду на печерске
предлагает както на выходных провести экскурсию
он сам ботаник - задолбает в доску lol
Ankissel писал(а):

он сам ботаник - задолбает в доску

:laugh: :laugh: :laugh:

Вот интересно, а в ботсаду есть туалеты? А то с некоторыми товарищами, я чувствую, придётся запасаться большим количеством памперсов... да размерами побольше lol
када там девочки вернутся
интересно послушать как погуляли и фотки посмотреть
Ankissel писал(а):

када там девочки вернутся
интересно послушать как погуляли и фотки посмотреть

а ты почему не сними?
flos писал(а):

а ты почему не сними?

а ты?
я боюсь малого вести одна......может когда он уже сидеть будет - рюкзачек куплю и будем с ним путешествовать
Ankissel писал(а):

flos писал(а):

а ты почему не сними?

а ты?
я боюсь малого вести одна......может когда он уже сидеть будет - рюкзачек куплю и будем с ним путешествовать

ты знаешь с грудничками все проще - они и спят больше и кушают только сисю, а у нас теперь и зубы лезут из-за чего мы капризные + очень плохо прикорм кушаем а сисю едим только тогда когда мама(я) лежит на спине а рабятонок стоит на ножках и ручками упирается в меня, вот и представь себе такую картину в ботсаду lol
Ankissel
А вот Лена Бабенко преспокойненько с масявкой с Обухова приехала cool2 Причём маська у неё ещё меньше твоей cool2
Елена у нас большая умничка kiss
а почему впечатлениями не делитесь?
flos
загружаю как раз
Фотки со встречи наших форумчанок




Серёженька

Викуся

Каринушка

Включите свет lol
а этот интересный молодой человек на первой фотке я так понимаю Никита?
И цемка я смотрю подтянулась.....молодчинки девочки
раскажите как погуляли
как я жалею что меня небыло :head2wall:
Darisha
Таки поприкаловалась с нашей косынки :nu-nu-nu: .. Ничего, мы тебе это когда-нить припомним :twisted: ! А я, по причине занятости рук, фоткала сегодня мало - поэтому, что есть - то и выкладываю smutilsa ...
Викуся

Каринка

Серега smile


А погуляли неплохо - главное, погода не подвела wink !
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 41 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах