Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 66 из 685   
Автор
и я хочу )) только я без Лизки буду. с понедельника 2 недели в Киеве буду
Darisha
Marfik
Елена Бабенко

Раз Егорыч больной, Настя конечно с Борщаговки с малым сама не доедет
значит вы остаетесь втроем.

Я ВАС В ПОНЕДЕЛЬНИК ЖДУ давайте часиков так 14-15.
Быстренько отпишитесь.
Проезд для Валерии маршрутка 464 от м. Минская остановка у меня Куреневский рынок, проходишь вперед до конца дома и поварачиваешь на право и стоит мой красавец дом 6 этажей идешь прям на мой подъезд.
Остальное в личку.
Даша ты откуда ехать будешь?
Леночка, а ты знаешь как добираться.
Пишите..........
ELENA G
А мы еще по погоде смотреть будем sad ... А то наш папочка завозмущался сегодня, типа - чего тебе дома не сидится, будешь с дитем таскаться в такую даль и т.п. mad ... Короче, если хоть с дождем попустит - то приедем. Очень на это надеюсь rolleyes ..
Уууууууу! Мы бум плакать! cry Это недалеко от нас, но мы сча в Крыму тусим до числа 10-11 октября. А то б еще пару шебушных девчонок поили чаем wink
Котеночек
Пока устаканится погода еще не одна неделя пройдет.
Говорят в октябре начнется бабье лето, вот тогда я думаю все и соберемся. Кстати, а в Крыму как с погодкой? У нас неделю льет.mad
Елена
В дождь с ребенком нет конечно, будем ждать солнца lol .
Но я надеюсь, девочки на встречу.....
Эх, а мы болеем sad
ELENA G
а к нам завтра подруга с Минска приезжает - мы не сможем приехать, хотя очень хотим с вами увидеться!!!
Несмотря на то, что мне не пришло ни одно уведомление об ответе :twisted: :twisted: :twisted: Я всё же зашла и увидела smile Если предложение в силе - Я Буду. Как раз часикам к двум освобожусь smile
Мы живем близко к Оболони, может когда-нибудь на выходных и мы с Калякой с кем-то встретимся, тааак хочется, ну хоть кого-нибудь увидеть и поболтать
ELENA G писал(а):

Кстати, а в Крыму как с погодкой? У нас неделю льет.

Значит предлагаю всем приехать к нам в гости! У нас хоть иногда и идет дождик, но вообщем суперно и тепло! Всем цемки kiss kiss kiss
А я сегодня была в гостяхrazz . Отлично провели время. Леночка очень гостеприимная хозяйка, а Антошка милый и улыбчивый парнишка. А вы смотрите и завидуйте, что не смогли поприсутствовать с нами wink

Надеюсь, что когда погода изменится к лучшему мы увидемся в бОльшем количестве kiss
Darisha
cry cry cry
смотрю и завидую

а погода и правда ужасная
я сегодня даже на балкон со страхом выходила
брррррр

добавлено спустя 2 минуты:

а на первой фотке вас Антоха фоткал? lol
Darisha
ELENA G

sad cry Ааааааа.... Мы тоже так хотим cry .... Но уж больно погода нелетная сегодня выдалась mad . Вот когда хоть немного подсохнет, надеюсь, повторим wink ?

добавлено спустя 1 минуту:

П.С. А вкусностей-то сколько yammi !!!
Darisha
ааа как прикольно, я так поняла ты одна ездила? эх, была б я в Киеве, присоединилась бы.... wink
ELENA G
Darisha
Молодцы, девчонки. А тортик, наверно очень вкусный был?! yammi lol
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 66 из 685