Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 122 из 685   
Автор
Насколько я поняла, то мы встречаемся у входа в парк.

Тонечка smile писал(а):

Ашам
выходишь из метро в сторону Детского мира, идешь по направлению к нему, а от него налево (вдоль дороги), идешь-идешь пару минут и приходишь к "центральному входу" в парк. Увидишь Колесо обозрения и сориентируешься smile

Народ, у кого есть контакты с Natkin? Мы вчера встретились в Ржищеве shock на фестивале cool2 ... У нее с инетом проблема, но она тоже не против встретиться. Может, у кого есть ее номер - позвоните, скажите где и когда rolleyes . Им, правда, больше подходит 15-16:00 :[ ...
встречаемся 6 июля, в 11:00 у входа в парк Победы, это напротив гостинницы Братислава. Явка обязательна
Darisha писал(а):

Явка обязательна

excellent lol lol solidarnost
dance vostorg crazy1 Мы будем. Мы приедем в троем. sweet dance smile
Мы будем smile
Блин cry Обещала мужу помочь завтра с ремонтом cry cry cry
Я опять не уверена rolleyes ... Попробуем, завтра будет видно :[
я уже по тихоньку собираюсь dance
Блин, стОит на несколько дней выпасть из инета и встречу пропустила wall
Мы, к сожалению, тоже не смогли...
Дарница - далековато для нас, она в транспорте не спит почему-то. а наоборот ее "носить" начинает :[ + у малой какие-то странные перепады настроения последнее время sad
А мы встретились и замечательно провели время! Мы правда чуть раньше уехали, но теперь с нетерпением ждём возвращения остальных и.... фоток sweet sweet
Фотки ееесть... хорошиеsmile
От себя могу пообещать только по возвращении фотки. Это 8-го, значитwink

Погуляли и правда хорошо. sweet

мы только добрались недавно crazy2
Так что моСК работает не очень - все комменты потомwink
Кто хоть был?
У меня фоток не очень много - Вика не особо давала пофотоохотиться crazy2 , но выложу, что есть smile

Тусня

Обсуждения в реале cool2
Elenka
Были Саша с семьей, мы с Марго, Дарья с Тимом, Тонечка с Дашуней, Дариша с Витаськой, Олка и Софийка и Елена Бабенко с доченьками + еще 2 девочки Тонечкины подружки (вроде никого не забыла :[ )
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 122 из 685