Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 149 из 685   
Автор
девочки, какжаль что у нас не получилось!!так хотелось!!! очень хочется посмотреть фотки со встречи!!!smile)
ой, девочки, мне тоже было очень приятно сегодня всех вас (ну, не всех, а большинство) увидеть  excellent и ваших деток, я уходила со встречи с приятным настроением и уже думала о том, что обязательно приеду на след. встречку  excellent

фоток у меня со встречи придостаточно (вроде бы всех запечатлила), но выложу по позже, когда Елисея уложу спать на ночь! wink
Девченки, я тоже получила массу положительных эмоций от встречи! С нетерпением жду следующей! kiss kiss kiss
Жаль, что не получилось встретится, но это и к лучшему, я уже не только сопливлю, но и чихаю cry cry Жду фото!!!
Было очень здорово!!! Хотим еще smile

п.с. Darisha выздоравливай!
Спасибо всем за хорошо проведенное время sweet Вы все супер  excellent Нам с Женькой очень понравилось reverans

З.Ы. фотик забыла у мужа в машине, выложу на выходных.
ну?где же фото?папараццы?
meri
lol тоже сижу - жду. хотя вставать в 5 утра. ФОТКИ В СТУДИЮ! lol
И мы очень довольные, что все таки приехали smile
Надеюсь без последствий :[

Фотки будут только завтра sad
Сегодня я на работе sad
Выгулялась, а теперь засыпаю hang
Девчонки, я тоже в полном восторге!
Так рада всех видеть, сплошной позитив.
Готовимся к следующей встрече!!! lol
И мне понравилось! Легкая, домашняя атмосфера встречи, прям как тут на форуме  excellent Жаль мы мало побыли и мало пообщалась со всеми, а то мой маленький дикарь lol все норовил кого-то стукнуть или схватить за волосы. crazy2
Успела перекинутся парой фраз с ELENA G- преприятнейший человек такая болтушка sweet
Наконец-то вживую познакомилась с Cherynka kiss Держу за тебя кулачки ))
Маленькая ВиТуська и Елисейчик просто прелесть детки! sweet
А Сашка мой был неравнодушен к Тонечкиной Даше smile

Уже с нетерпением жду следующей встречи! smile
А мы хоть и жвём на Венике встречу прогуляли :[ Приримали гостей. Очень жаль. На следующюю обязательно прийдём.
вот немножко фоток с нашей встречи, много не выкладываю, потому что есть ещё фотки у других, будем ждать от них тоже кадров:

добавлено спустя 1 минуту:

девочки, у меня сильно долго фото чего-то грузятся... что уже аж устала... почти 45 минут и вот что оно только загрузило.... confused завтра продолжу, а то глаза слипаются crazy2 ....
Девочки, какие же вы молодцы! kiss
Фотки супер!
Ждём ещё.  excellent
Супер! Жаль-жаль-жаль, что мы не были cry cry
Тонечка smile писал(а):

п.с. Darisha выздоравливай!

спасибо! Уже лечусь! wink
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 149 из 685