Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 197 из 685   
Автор
Daxa, Лена фоткала телефоном. В мужа фотике я разобраться не могу.
Спасибо всем за компанию и хозяйке -за гостеприимство! kiss kisskiss Мы прекрасно провели время, хоть и добрались поздновато smile
У нас в гостях побывали Ашам с Марго, olka с Софи,
Тонечка smile с Дашуней. Антошка встретил девчонок дружелюбно, хотя были поползновения кого -нибудь зацепить. Детки играли хорошо, не капризничали, правда Тошик ушел в 14.30 спать и вышел только к 18.00 часам, так, что мы за это время раз 5 успели чай попить с пирожком и запеканкой!
Фотки с телефона.

Так как Антошка любит мультики, то у нас в спальне телек не выключался, и он там лежа с Маргариткой под одним одеялком, дружно смотрели Шрека.
Постельные сцены!
Пончо завидуй!

Когда в мулитике играла музыка Марго танцевала танец живота

Даша и Маша засмотрелись на экран, звали их звали, но лиц так и не увидали!

Полосатые и веселые!

Софийка дай мне кусочек

На машине грузовой еду!
На втором плане Ольга возлегает на бегемоте!

Все остальные фотки к сожалению плохого качества...
Посидели так душевненько, поболтали, все детки с хорошим аппетитом, кушали дружно, молодцы.
Буду рада следующей встрече! reverans

Последний раз редактировалось: ELENA G (30.03.2010 17:30), всего редактировалось 1 раз
ELENA G
RКлас! Видно, что посидели весело и тепло!  excellent
ELENA G
мдааааа Антошик с Ритуськой не скромничали lol , танец живота...... lol
Все как то так по домашнему просто!  excellent
Ой, девчонки, хотела бы и я с вами встретиться... sweet Так привыкла к вам на форуме, только вот живу в другом городе... sad
ELENA G
olka
Ашам
Тонечка smile
Супперская встречка - так хотца в Вашу компашку - завидуем белой завистю !!!!! Поскорей бы уже потеплело и закончился этот наплыв болячек - так тянет к Вам присоединиться !
Лори, конечно присоединяйся.
После того, как я стала часто посещать встречи - на работу выходить уже почти не хочется. lol
ELENA G
Молодцы! Хорошо посидели! Жаль конечно, что у нас так получилось sad Но как я уже писала - день у нас выдался такой, что кошмар просто. confused confused
я тоже хочу на встречу((((( поздно увидела (( да и крошка у меня еще совсем. вот потеплеет, может встретимся в парке уже летом или весной.
Девочки, а как часто проходят встречи??
juli1986 писал(а):

Девочки, а как часто проходят встречи??

Как в голову кому-то стукнет,так и проходят встречи lol
Ашам
Ясненько)))может в следующий раз мне стукнет )) lol
Bикa
В МВЦ на Левобережке будет?
Мурашкэ
да ) там есть на что посмотреть  excellent мы с Виктором пойдем, но только в субботу. и вот мне подумалось - было бы неплохо встретиться с вами на выставке, пофоткать малых возле/на красивых мотоциклов (-ах) wink правда вход платный...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 197 из 685