Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 202 из 685   
Автор

сегодня она празднует свое день рожденье)))

:[ :[ :[ ой как неудобно получилось......а я и не знала

ну еще позвоню часиков в 10, уточню
А мы уже прибыли из шикарнейшей встречи !!! dance Напишу небольшой отчетик о сегодняшнем дне - итак у нас сегодня состоялся первый выход в свет на общественном транспорте и к моей радости общественный транспорт действует на Женюху снотворным также как и наша машинка ! Так что половину дороги туда и всю дорогу обратно мы сладко проспали ! На пол дороги мы пересеклись с Настей (Ankissel) и Жориком приятно было увидеть самую позитивную нашу форумчанку воочию , Жо болтал всю дорогу в маршрутке - чем меня несказанно удивил такой болтунчик sweet
На остановке ждали нас Лена ( ELENA G) с Антошкой , Инночка (Princessa) с Колясиком И Машуня ( Ашам ) с Ритусей - интересно было познакомится со всеми ! Потом мы пошли в парк на дет . площадку погулять , детки кормили птичек и знакомились.
Позже нагулявши аппетит пошли в гости к Леночке - она очень приятная хозяйка и вообще супер  excellent - угощала деток супчиком и мамулек разными вкусностями !!! Мы приятно поболтали попили чаек пообедали , детки прекрасно игрались правда в большинстве своем по отдельности вначале , а потом рознакомившись и вместе. Антошик на праве хазяина с самого начала показал что он здесь главный - но потом мирненько игрался и стал делится с детками игрушечками ( их там Мо-о-оре ). Тоша такой милый солнечный мальчишечка!!!! sweet Удивил меня и Коленька - это суппер спокойствие - он та-ак хорошо самостоятельно игрался , чем всех удивил , не только меня ! Ритуська у нас имела право невесты - так как была одна дечушечка ( несчитая маленькой пузяшки у Инны ) :[ Это маленькая шустряшка и очень походный ребятенок - заснула прям в нашей шумной компашке и сладенько там и спала sweet
Ой дечушки, хоть мы и ушли раньше всех - но получили море позитива от общения с Вами и Вашими детками !!! Я очень боялась рискнуть - но все таки решилась и ни грамма об этом не жалею !!!! Огромное Вам спасибо за сегодняшний день и отдельное респект Леночке respekt ты бАгиня - еще раз с юбилеем тебя и не смотри в паспорт - ТЕБЕ 25 bravo и пусть только кто то попробует со мной поспорить !!!
smile и я вот уже тут.....
Жо спит без задних ног......
а я кажется забыла у Лены бутылочку lol lol lol
понравилось ВСЁ и ВСЕ....
так давно хотели познакомится с Коленькой и Антошкой......сбылась наша мечта.....мне кажется мальчики нашли общий язык.....
просто очаровал меня Женечка.....такой улыбчивый и позитивный мальчик, и таааакой легенький sweet sweet lol lol
Маргартка это вообще отдельный разговор, настоящая барышня, нежненькая и ооочень красивая.... kiss

фотки покажу уже завтра......все в радикал загрузила, теперь не могу выбрать......устала lol lol
И мы спим без задних ног.
Очень-очень здорово провели время. Ближе к 6 приехали Ниночка и Ульянка, так что уехали мы из гостей только в 19.50 lol
Спасибо всем за встречу, все было замечательно: тепло и уютно kiss
Жду фоток!
Ну что, девченки, добралась я до работы, и первым делом - спешу сюда отчитаться.

Хочу сказать, что получила море удовольствия и провела замечательный солнечный день с вами! Встреча получилась легкой, непринужденной, будто знаем мы друг друга 100 лет - да так и есть wink

Спасибо Леночке (Elena G) за задор, гостеприимство и море позитива. Лена вкусно нас кормила и создала теплую уютную атмосферу.

Первыми мы с Ко увидели Машу (Ашам) с Ритуськой, сразу их узнали и стали болтать как будто старые знакомые. Машенька очень-очень открытая, искрящаяся, мягкая и нежная. Рита - такая же - хрупкая, нежная красавица-фея с волшебными голубыми глазами и очаровательной улыбкой. Очень спокойный и ласковый ребенок. Меня поразило как умиротворенно она спала, находясь в одной комнате со стайкой шумных мужичков и бесконечно болтающих теток lol

Дальше подошли Лена с Антохой. Антошик подрос - такой основательный, знающий чего хочет маленький мужчина. Его фирменная черта - неиссякаемая солнечность))) Он по хозяйски охранял свои игрушки, а потом царственно согласился чтобы остальные ими играли cool2 Причем делал он это сспокойно, без лишних криков и истерик  excellent

Затем подтянулись Лори с Женечкой и Настя (Ankissel) с Жорой. Они оказались такими же как я себе и представляла - Настя позитивная, с отличным чувством юмора, Лариса - добрая, улыбчивая, спокойная и рассудительная, только выглядела намного моложе возраста, указанного в ее подписи (я даже сегодня специально проверила, не показалось ли мне, и все время переспрашивала себя в уме - неужели у нее действительно есть еще взрослая дочка shock ).

Итого, образовалась компания из мужчин и одной очаровательной барышни.

Комментировать детально день наш не буду, девочки уже все описали, подтвержу все фото-отчетиком smile

Скажу только что Коля был единственным неспавшим ребенком. Он бесконечно играл, просто нон-стоп lol Дома, несмотря на усталость, продолжил игры и лег спать в 9 вечера, и проснулся как обычно в 7 утра. Вот такой живчик оказался.

Фоток много, надеюсь, что не сильно вас ими умучаю lol

Потом мы расслабились, к нам пришла помощь в лице двух мужчин - Жоры и Жени и мы пошли гулять дальше

Серия "Поиск и кормление голубей"

А теперь вашему вниманию удивительно солнечная парочка - Лори и Женечка

А это Жо, просто Жо!

Диптих "Как Николай Максимович и Антон Вячеславович трамвая ждали"

Со своей стороны, Жорика так поразил трамвай, что мы дома слушали его милую историю о большой трамвае дома много-много-очень много раз

Причем Коля и Антошка о нем даже не вспоминали lol

Далее будет фото-история о том, как все пошли домой и что там творилось.

Триптих "О том, как хорошо валяться на диване после сытного обеда"

Девочки я с открытым ртом читала ваши отчетики. Такое впечатление что и я с вами побывала))) Жаль, что далековато ехатть mad sad Мне даже сегодня снилось что к нам в гости приехала Ашам с Ритусей и мы потом поехали к Лене lol
Д@рья
Д@рья писал(а):

Жаль, что далековато ехатть

Нам было еще дальше - мы с Боярки ехали lol
Лори писал(а):

Д@рья

Д@рья писал(а):

Жаль, что далековато ехатть

Нам было еще дальше - мы с Боярки ехали lol

И не зря ехали, скажи!  excellent
Princessa
ЭТ ТОЧНО !!! solidarnost Женя сейчас с таким восторгом смотрел фотки - надо было видеть lol
ну и я покажу что мы вчера наснимали
покажи ка ты мне тетя....
Жо и Princessa

красивая девушка Рита

в очередь, молодые люди, в очередь

джентельменом оказался только Антошка lol

Елена и маргошка

Коля, Коля, Николай

Женечка

Инна

Ща как дам апельсином по голове

в игрушечном раю

Солнце

Коля в шоке

мужской разговор

Антошка принимает все меры безопасности при езде на автомобиле

НЯМ-НЯМ

вурдалаки lol lol lol lol

вот что Жо думает о маме и о ее фотоаппарате

я млею с этой фотки

Ритусик спит

два деятеля чуть не оставили Антошку без спального места

Молодцы, девченки! так здорово! И весело.  excellent smile
Ой, с какой радостью я бы с вами потусовалась... sweet
Хочу к вам
умнички, девченки! эх, как же я хочу уже всех увидеть! sweet и все никак, блин... crazy2
Классно погуляли  excellent
Буду ждать следующей встречи nostalgy nostalgy nostalgy
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 202 из 685