Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 46   
Автор
Сообщение

27.05.2010 - ВСТРЕЧА в ОБУХОВЕ!!!!


Обухов, Украинка и все близлежащие - давайте наконец-то и мы соберемся wink !
Поблагодарили(2): admin, ELENA G
flos писал(а):

Лена мне как не местной маршрутка с Украинки не едет к тебе???

Садишься на маршрутку №3 Обухов-Украинка, едешь в Обухове до остановки Кринична smile , скажи водиле заблаговременно, чтобы не заблудиться wink
Елена Бабенко писал(а):

flos писал(а):

Лена мне как не местной маршрутка с Украинки не едет к тебе???

Садишься на маршрутку №3 Обухов-Украинка, едешь в Обухове до остановки Кринична smile , скажи водиле заблаговременно, чтобы не заблудиться wink

я думала что только до Кишени едет маршрутка lol
а улица как называется или так и называется Кринична? а у тебя в 12 получается? позднова-то для наших планов грандиозных на завтра, мы может приедем раньше поможем приготовить кушать и уедем lol
flos писал(а):

приедем раньше

Приезжайте! Думаю, в 11 можно будет wink , а то мне еще порядки навести надо :[

добавлено спустя 2 минуты:

flos писал(а):

а улица как называется

Улица называется Киевская, но она и в районе Кишени Киевская, а тебе не туда надо - тебе к дому № 42 cool2
Елена Бабенко
Ты меня чего не видишь??? shock
ELENA G
Лена ж писала уже Инне Киевская 42 razz

Ритка так сладко спит и не знает что ей предстоит lol
Я уже собираюсь dance
Ашам
Ну мне об этом можно сообщить razz , я же не читала весь разговор. reverans
Мы уже и поели и собрались, сейчас выскакивать будем.
Станет скучновато или просто захочется сменить обстановку милости просим к нам в гости smile, мы по меркам Киев-Обухов находимся недалеко (песчаная - крыничная).
(зы. но я не хочу что бы хозяйке этого грандиозного мероприятия показалось что мы переманиваем гостей smile)
admin
А вам слабо в центр проехаться razz ???
мы тоже уже собираемся
Коля меня дергает - поедем, поедем wink

токо у меня че-то спина потягивает с 7 утра, ну ее, не будем обращать внимания rolleyes
Блин, а мы с кашлем уже.
У меня нет слов, все так не в время.
я специально для этой поездки тросточку купила.
настроение - сижу и плачу.....
хорошо погулять Вам...
Мы первые кто вернулись smile Мы ушли как раз когда все шло к тому чтобы начинать жарить шашлык  excellent
Я уверена что шашлык был вкусный и посиделки у вас получились замечательные.
Было очень-очень приятно увидеть форумчанок в живую так сказать. А то получается что о состоянии здоровья если назвать ник и имя ребенка то расскажу все а вот в лицо никогда не видела lol
Пошли собираться на ДР crazy2
Эх.. Завидую, девченки, белой завистью smile Молодцы! Ишь куда добрались )
Ну что, я первая с фотоотчетом!

Скажу так - во-первых не ожидала что так много людей соберется (то рядом не можем собраться, а так далеко получилось, ура!)
во-вторых - было очень хорошо, тепло, душевно и замечательно!
мы с пузиком и Колей провели отличный день в отличной компании

Леночка Бабенко, спасибо тебе и твоей семье! kiss
Хочу отдельно сказать о твоем муже. Он умел быть незаметным и очень полезным - жарил шашлык, укладывал Викулю спать и сторожил, а уж то как он промывал трепетно больные глазки дворовому котенку в дребезги разбило мое сердце sweet Лен, береги мужа, он у тебя просто золотой человек и здоровский отец детей, с таким ничего не страшно!



URL=http://www.radikal.ru][/URL]





















Последний раз редактировалось: Princessa (27.05.2010 21:07), всего редактировалось 1 раз
Девченки, мы МЕГАкруто провели время!
Ленуся, большое спасибо за приглашение, извини что без драки lol
Твой муж герой - выдержал такое скопление барышень lol
Все так здорово!!ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! наша первая вылазка на встречу форумчанок и такая классное!! Спасибо огромное Лене и ее мужу за все старания!!!!
было очень приятно познакомиться и пообщаться с девочками в живую!!smile) ну просто МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! куча свежего воздуха, тепло и уютно от такого общения!!smile) kiss kiss kiss kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 46   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах