Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 252 из 685   
Автор
Д@рья
Ага sad ... Надеюсь, отзовется :[
Конечно отзовусь и напишу свою грустную историю. Во-первых вчера сломался интернет, вернее что-то с провадами к модему, так что отписаться не удалось. Сегодня утром собралась, взяла с собой даже в гости собственно испеченный хлеб, на домашних яичках вышла и вижу картину, мою детку и не только мою (еще пару иномарок) запорковал поперек дед на волге, мы с братьями по несчастью ринулись к нему домой, предварительно у соседки узнав квартиру, дома его не оказалось и как сказала его соседка он ушел на работу. Мужики там решили побить ему стекла, я честно погнула ему дворник от досады. Ведь было столько планов. sad А самое ужасное, что мне на работу в пром зону на Лесную. Такси вызвать не удалось и пришлось с пересадками ехать на маршрутке, на метро и идти потом мимо заводов и всякого мусора к офису. В метро нынче я узнала, что беременным место не уступают, а делают вид, что спят, читают и все здоровые мужики не видят. shock И вот я прийдя в офис всем отзвонилась и предупредила, что не смогу никого сегодня подвезти. Завтра выходит мой шеф и уже не дернешь. Думала в четверг - но в четверг едим с мужем к моим родителям на историческую родину в Крым, Севастополь. Так что остается среда. завтра я нащупаю, удастся ли смылиться с работы по раньше и надеюсь, что соберу всех желающих и поеди к Леночке Бабенко. А пока заедаю свое горе шоколадкой. Обидно просто до слез. cry
rusalochka
да уж crazy2
невезет, так не везет sad

а Д@рья добралась?
Elenka
Неа sad , я так понимаю, что она своим ходом не поедет :[
Ну дя.. :[ Я уже со всеми подтянусь.
Жаль только Леночка ждала, готовилась.
Но мы еще приедем. Никуда от нас не денешься! lol
Точно приедим, сегодня после обеда разведаю обстановку и отпишусь когда смогу smile
Шеф меня нагрузил, но на следующей неделе точно вырвусь, ориентир четверг, девчонки отписывайтесь кто поедет smile
А у нас сегодня получилась не запланированная встреча с meri Марианной и Софийкой ! Погуляли в парке возле Лейпцига - нам понравилось , да так что Женя стал повторять дома любимое Софийкино словечко - аха !!! lol А мы наобщались - благо детки хорошо игрались.
Воть немного фоточек - качество не суппер - фотограф не профи ( старшая дочка ), ну что есть .

Лори
Молодчинки!!! Классные вы!
Лори
ой,фоточки просто супер!очень рада была увидеть вас!!!!
Лори
meri
Молодцы, что погуляли. Выбирайтесь еще на общие встречи. wink
Фотки хорошие. Сразу видно, что детки нашли общий язык smile
Девочки, я буду в Киеве с 7 или 8 июля и до 10-г. 10-го у нас поезд в Саки.
Нас пригласила Дашенька- Д@рья.
Буду рада увидеть вас, кто сможет.
Обязательно планирую погулять где-нибудь по городу.
Так что если получится- буду очень-очень рада bravo
Denebola
если мы не уедем в крым до 10 числа, то приедем на встречу в Киев. а потом можем свидиться в Крыму. Мы будем в Евпатории на машине.а там до Сак рукой подать wink
Милаша
у мня вообще было в планах в Евпаторию прокатиться раньше из Фруне напрямую даже автобус ходил, а уж из Сак -каждые 15 минутwink
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 252 из 685