Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 40   

Нравится ли вам наш вариант станка для вышивания?Устраивает ли комплектация?
Да
95%
 95%  [ 22 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Считаю нужным изменить/добавить/переделать ...(добавить нужное)
0%
 0%  [ 0 ]
Ваш вариант
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор
Могу сделать диванно-настольный станок для вышивания (фото образца ниже).
Для изготовления используется хороший прочный материал - бук.
Ни одна деталь не изготовлена из сосны.

Итак,это самый первый станок,мойsmile

Этим станком я пользуюсь и на фото нашего самого последнего готового станка,сфотографированного на фоне моего видно,что внешний вид его вообще не изменился за год использования sweet
Вот фото последнего станка,с улучшениямиsmile

Что в нем изменилось.
Появилась поперечная планка с тремя отверстиями,дающие возможность крепить к ней лампу и держатель схемы с разных сторон,кому с какой удобно,собственно,сам держатель и корсажная лента,которая значительно шире,чем на первом станке,что делает более легким крепление канвы.
Вот обещанное фото на фоне моего станка

Чем эти два станка отличаются друг от друга?Размером рам.Моя рама так сказать на все случаи жизни,размером приблизительно 45х60 см(она же гобеленовые пяльца).
Рама последнего станка - это наиболее популярный размер 30х45 см.

Возможно изготовление рамы любого удобного и/или нужного вам размера,от 30 до 50 по вертикали и от 30 до 1м по горизонтали,исходя из ваших пожеланий и предпочтений.
В комплект,так сказать базовый,входит рама нужного вам размера,держатель рамы(ноги),крепежный комплект болты,шайбочки,барашки) и ключик для барашков.
Доставка по желанию: Нова почта,Укрпочта,поездом.Недавно мы открыли для себя еще одну не плохую службу перевозок Деливери(это не реклама).

Стоимость станка от 250 грн.Зависит от укомплектованности и размера рамы.

добавлено спустя 19 минут:

Вот обещанные варианты использования станка.
На столе,вышивала с ноутбука

На диване(простите дом.вид)

По поводу удобства.У меня руки вообще не напрягаются и не на весу.Моя левая рука сверху и находит упор на раме.Моя правая рука как бы располагается локтем на ноге,ближе к бедру и только кисть совершает движения smile
Я закрепляю нить на лицевой стороне всегда,крайне редко на изнанке.И закрепляю нить тоже с лицевой стороны,потому раму никогда почти не проворачиваю.
Кто не умеет,или не хочет зкареплять нить на лицевой части вышивки,тот может проворачивать раму и закреплять нить с изнанки.Конечно,тем,кто пользуется лампой,эта процедура будет трудной.Каждый раз нужно будет снимать лампу для проворота.
Для того,чтобы провернуть раму,нужно попустить барашки на самых длинных болтах,на которых крепится рама к "ногам",абсолютно легко провернуть,выполнить необходимую процедуру,вернуть раму на место и снова закрепить,путем затягивания барашков.
Процедура не сложная и на крепкость конструкции не влияет wink

На изделие предоставляется гарантия 1 год с момента продажи.Если что-то в станке сломается не по вашей вине,то мы заменим деталь бесплатно,только пересылка ляжет на плечи преобретателя.

Весь станочек упаковывается в удобный чехол.Чехол пошит из натуральной ткани,хлопка,который без проблем можно будет при необходимости постирать и погладитьsmile

добавлено спустя 56 секунд:

Задавайте вопросы^)

Мои контактные телефоны
Спойлер:

Подсказки по сборке станка
Подсказки по креплению канвы
Обновленная комплектация станка
Динозаврик new

Последний раз редактировалось: Katrin (13.02.2013 0:38), всего редактировалось 12 раз(а)
Katrin писал(а):

Мой муж может сделать диванно-настольный станок для вышивания (фото образца ниже).

Стоимость станка от 250 грн.Зависит от укомплектованности и размера рамы.

Это станок стоит сколько?
marmelad'ка
Ага, от 250 грв. На фото как раз мой станок, что о правили мне))) я уже и привыкла к нему
Seya
ну так ОТ... а до? :[

я в нашем магазе видела стонок за 250 (уже с гобеленовской рамой) но не рассматривала его особо.
marmelad'ка писал(а):

Это станок стоит сколько?

Такой,как у Иры стоит 290 грн.

добавлено спустя 1 минуту:

marmelad'ка писал(а):

я в нашем магазе видела стонок за 250 (уже с гобеленовской рамой) но не рассматривала его особо.

Он из сосны.Зайди как нибудь и спрости из какого материала.
Из бука по такой цене в магазине вряд ли будут продавать по 250.

добавлено спустя 1 минуту:

Seya писал(а):

я уже и привыкла к нему

Я так рада,что он к руке тебе пришелся smile
Пока только Маринке не подошел,к сожалению.

Марин,может еще попробуешь? kiss
Katrin
А у вас раму побольше заказать можно?)) Ну так.... чтобы была "здорова"?? lol А то у меня в планах и большие работы шириной в метр и высотой в 30 см.... Мне бы даже пару рам разных... я так понимаю мне по сути нужны разного размера валики с тканью и боковык 2... ноги то стандарт?
Seya
Конечно можно!
Я бы на твем месте заказала бы отдельно две вертикальные палки как у меня,около 50 см(в них шаг между дырочками тоже 6см,но дырочек 7) и горичонтальные палки до 60-70см потолок,дальше будет уже очень длинно,мне так кажется.Меня мои 60 см вполне устраивают,очень комфортно.Но у меня была и малышка,как у тебя(на фото перед ноутбуком маленькая рама),продали.Девочка пришла и забрала сразу две рамы,большую и мою маленькую.
Katrin
тогда можете прикинуть мне что и сколько будет стоить)) мне для больших и широких работ нужно ещё))) буду ждать в лс цены и размеры :[
Katrin писал(а):

Марин,может еще попробуешь?

lol может еще как нибудь, ну ты не переживай, такое добро не пропадет, сейчас сестра его пробует wink
Seya писал(а):

тогда можете прикинуть мне что и сколько будет стоить))

Хорошо,только давай тогда определимся с размерами,а то мы пока размыто поговорили.

mysya1 писал(а):

может еще как нибудь, ну ты не переживай, такое добро не пропадет, сейчас сестра его пробует

Просто ты у нас одна такая kiss Я думаю,может тебе терпения не хватило,чтобы приловчиться.Мое мнение,на это пару часов не хватает,нужно пару дней.

Последний раз редактировалось: Katrin (21.02.2011 13:00), всего редактировалось 1 раз
Katrin писал(а):

Я думаю,может тебе терпения не хватило,

врядли, просто у меня чудо как удобное кресло, в котом я вышиваю, станок туда не взалит lol а кресло я променять не могу на др. место wink

ну ниче, я ж и на пяльцах не шью lol все в руках wink
Katrin
ну.. давайте считать максимальную широту (70 см) и высоту тоже максимум на ваш взгляд. (можно туда и минимум примостить 15 см)
Seya
Минимум там уже есть,12 см wink между отверстиями,в любом случае.
Теперь еще такой вопрос.Если у тебя будет боковая планка в 7 дырочек,ты сможешь использовать планку для лампы,но не сможешь использовать ту,что у тебя уже есть по ширине с 70-сантиметровой.
Новая нужна?
И еще.Тебе будет скидочка,в любом случае kiss

добавлено спустя 45 секунд:

mysya1
Марина,меняй кресло! lol
Katrin
ну... думаю для лампы планка не нужна, так как я и сейчас её отвинтила)))
Я так понимаю мне нужны 4 палки: 2 боковые новые, и 2 с лентами длинные (для широких работ)

Вообщем мне нужна по ходу новая рама, для таких вот работ - это 70 * 30
Katrin писал(а):

Марина,меняй кресло!

э не... у меня чудо-кресло, я б в нем жила lol
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 40