Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2274   
Автор
Сообщение
Если есть ещё кто-то, кто любит вязать, шить, вышивать и прочее..предлагаю тут делиться идеями и интересными ссылочками! Ведь это так здорово - радовать Малыша самодельными вещичками lol


Последний раз редактировалось: Nadinka (30.11.2006 19:20), всего редактировалось 1 раз
Я, например, на данный момент взялась за оформление комнатки и вышиваю всякие незатейливые картинки rolleyes

Nadinka писал(а):

Я, например, на данный момент взялась за оформление комнатки и вышиваю всякие незатейливые картинки rolleyes

Какая ты молодец! lol
Nadinka писал(а):

Я, например, на данный момент взялась за оформление комнатки и вышиваю всякие незатейливые картинки rolleyes

Какая прелесть!!! Я вот люблю вязать - сфотку - принесу завтра (если не забуду). Расскажи, а ты покупала это набор для рукоделия или все сама делала и придумывала?!
SWEETLANA писал(а):

[
Какая прелесть!!! Я вот люблю вязать - сфотку - принесу завтра (если не забуду). Расскажи, а ты покупала это набор для рукоделия или все сама делала и придумывала?!


Этот я уже в виде заготовки купила (всё в наборе было), а сейчас вышиваю картинку по журналу. Рамка дома имеется smile Как довышиваю - покажу wink
Как красиво!!! Я прям чуть не заплакала!!! :?
А я лентяйка... С этой работой ничего больше и не вижу!!! А ведь когда-то вязала... rolleyes
Nadinka писал(а):



Этот я уже в виде заготовки купила (всё в наборе было), а сейчас вышиваю картинку по журналу. Рамка дома имеется smile Как довышиваю - покажу wink

Ты прямо меня вдохновила у нас тоже такие продаются заготовки - сегодня же куплю shock мне как раз маленькому комнату надо будет оформлять, я правда купила картинку для рисования - почти закончила - она тоже в рамочке на холсте собачка - доделаю - тоже покажу smile
Kleto4ka писал(а):

Как красиво!!! Я прям чуть не заплакала!!! :?
А я лентяйка... С этой работой ничего больше и не вижу!!! А ведь когда-то вязала... rolleyes


А я по вечерам рукодельничаю.. перед телеком - расслабляет smile И муж не нарадуется lol
Вот и я, пойду в декрет, обязательно чем-нибуть придумаю полезным заниматься!!! Обещаю!!! smile
Nadinka
Какая красота. Мне такого не дано, руки ни с того места роастут, да и лень, если чесно lol Для меня пуговицу пришить целая трагедия. shock
и я люблю вышивать.у меня много всяких маленьких картинок и 2 больших.как с моря приеду обязательно вам покажу.сейчас собираюсь вышить тоже большую-малыш на ладони.
А я слышала, что вышивать, шить, вязать нельзя - ребенок обовъется пуповиной. Ночто самое интересное, хочеться, как никогда, что-то делать, наверное материнский инстинкт.
Anonymous писал(а):

А я слышала, что вышивать, шить, вязать нельзя - ребенок обовъется пуповиной. Ночто самое интересное, хочеться, как никогда, что-то делать, наверное материнский инстинкт.


Опять-таки суеверия. Всё связано именно с сидячей работой и неподвижностью.. А вяжете Вы в данный момент или зависаете на форуме перед компом - совершенно всё равно! wink
Nadinka писал(а):



Опять-таки суеверия. Всё связано именно с сидячей работой и неподвижностью.. А вяжете Вы в данный момент или зависаете на форуме перед компом - совершенно всё равно! wink

Точно!!! Если гулять на свежем воздухе - то это полезнее рукоделия - а если сидеть перед компом или телеком, то лучше получать удовольствие от вязания или вышивания lol
и я хочу вышивать. но когда? после работы прихожу и спать ложусь часов в 8... на выходных если. представляю реакцию мужа - он будет в восторге! он так хочет видеть меня такой домашней lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2274   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах