Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
А давайте поговорим о ниблерах. Кто какие покупает? Как использует? Какие продукты туда кладете? С какого возраста начали спользовать? Полезно ли это?
Мы вот купили. Прикорм начали недавно с овощей. Когда уже можно туда что-нибудь положить? Клал ли кто-нибудь не только фрукты?

вот тут есть статья о нимблере

Последний раз редактировалось: Ольгуня (29.09.2008 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Так ли он нужен или можно без него обойтись?
У нас в городе никогда такого не видела.
_МИЛАШКА_ писал(а):

Так ли он нужен или можно без него обойтись?

Конечно можно, в2006 году его ещё и не существовало. И ничего, обходились же... lol
Мне как-то продавщица в довольно хорошем магазине все расписывала прелести этого ниблера (или как он там), но я категорично решила не покупать. Почему-то мне это показалось сродни соске, а я дочу и пить сразу начала приучать из кружечки, поэтому не сочла это приспособление нужным. Я просто в ручку даю фрукт, прекрасно обходимся и без ниблера wink
Вообще впервые о таком слышу. И мы в нашем 2008 замечательно обошлись без подобного.
а мы пользовались. И очень их любили. И могла вручить по кусочку банана в этой штучке (не знала что она так называется) и спокойно отойти не боясь что деть подавится. На мой взгляд удобная штукенция. Обойтись без нее конечно можно, раньше и без микроволновок обходились и без стиральных машинок lol Стоит копейки и очень удобно.
Vika писал(а):

Стоит копейки и очень удобно.

Они у вас и правда копеешные, а у нас на Украине по 143 грн. Вроде тоже не большие деньги, но не копейки. Но купить все равно хочу,моя доча давится всем подряд (и не только едой mad )
А овощи варенные туда можно класть?
Ольгуня
можно
ух я впервые слышу и вижу! Мы обошлись,не вижу необходимости в нем вобщем то.smile
мы с 7 мес даем яблоки и бананы кусками, давился пару раз, но сам справлялся. Для нас-безполезная вещь
о-па, только увидела темку.

я уверена что ниблер бесполезная вещь!

Откусывая большие кусочки ребенок сам учится контролировать размер кусоков, глотательные и жевательные навыки.
тоже впервые услышала. как-то и без него справились, а даже если бы знала о нем, то не покупала.
Подниму темку, прошло много времени, может ещё кто-нибудь приобрёл опыт использования.

Я вот думаю - брать или нет. С колпачком или без, нужны запасные сеточки или не обязательно? rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2