Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 95   
Автор
Сообщение
Дорогие беременные добавляйте информацию о себе в это разделе,
о вас должны знать.


Последний раз редактировалось: admin (07.12.2006 6:46), всего редактировалось 1 раз
Меня зовут Елена. Делюсь со всеми вами своими радостями и проблемами, связанными с беременностью, с 11 неделек. Жду главного события в моей жизни, работаю. Недавно официально зарегестрировались с гражданским мужем, отцом будущего ребёнка. Кстати, мальчик или девочка будет - пока не знаем и, скорее всего, узнавать не будем. Сообщу кто родился где-то в начале февраля. Или в конце января, если малышонок захочет побыстрее увидеть этот мир. smile
Привет, меня зовут Татьяна!Мне 22 года Нам с пузиком 25 неделек. Очень жду всречи с малышом. Уменя будет мальчик(по крайней мере так УЗИ говорит lol ). Муж очень любит сыночка и ждёт его появления на свет. На форуме недавно, но мне это очень помогает справляться с разными проблемами, особенно страхами. Очень рада, что нашла здесь единомышленников! smile


Последний раз редактировалось: М_а_м_о_ч_к_а (23.09.2006 13:48), всего редактировалось 1 раз
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!

Конечно и я хочу поделиться!!!!!! Хочется всему миру кричать о своей радости!!!!!!!!! Чуть больше, чем через 3 месяца я подарю мужу... ну и себе... да всем... ребёночка. Нашего любименького долгожданного ребёночка. УЗИ показало его мужское достоинство lol и мы уже подобрали малышу милое и необычное польское имя Анджей(по-русски Андрюша). Каждый день прибывания его в моём пузе - это тоже радость, счастье... не смотря на многочисленные недомогания. вытерпим, выдержим и родим! Никуда не денемся! lol

Ах, да.. меня Надеждой зовут... блин, хотя и по нику я думаю вы догадались rolleyes lol Так вот, для "стареньких" уже многое известно, ну а для остальных поведаю.. , чтобы иметь малейшее представление обо мне.
22 года.
За мужем.
Высшее образование.
Работаю уже последний месяц до декрета(финансовым экономистом).
Счастлива! lol
нууу... хех... наверно это всё даёт обо мне знать, короче я просто скромно похвасталась lol

А форум, форум, форум, любимый форум... да это уже второй родной дом. Как только я узнала о своей беременности, сразу же начала искать в нэте информацию: что можно/ что нельзя/ что нужно и т.д. И зависла здесЯ lol Тут я нашла поддержку и помощь во многом. Спасибки вам, девчонки!




Последний раз редактировалось: Nade4ka (30.01.2007 19:27), всего редактировалось 1 раз
И я хочу... smile
Меня зовут Оля (тоже по нику понятно...) rolleyes
На форуме уже давно, хоть и пишу не часто ...но читаю каждый день...
Мне 28, стукнуло на днях... Ждем наше чудо уже больше шести месяцев...

Форум за это время стал вторым домом, ОЧЕНЬ помагает... огромное количество информации, милые сердечные люди...СПАСИБО ВАМ !!!
Незнаю - через почти три недели в декрет...как я буду обходится без Вас дальше...


Последний раз редактировалось: Olyushka (29.09.2006 14:58), всего редактировалось 1 раз
Всем приветик!!! Меня зовут тоже Оля, но муж называет Алюша, от сюда и ник. Мне 30 лет. Я новенькая на форуме, но уже всем сердцем к нему прикипела. С самого утра бегу за комп искать ответы на свои вопросы и благодаря Вашей откровенности и дружелюбию всегда нахожу ответы и потдержку. Живу я в Украине, г. Хмельницкий, работаю в поликлинике врачем-эндоскопистом. За мужем уже 12 лет, есть доченька 11лет и помоему будет еще детка, но у врача еще не была, пока только тест"+" и задержка, но я надеюсь, что не зря я с вами и надеюсь, что на долго.
Добрый день вам! Мое имя Аня, я из Пскова, что в Северо-Западном регионе, рядышком с Питером. Мне 21 годик, мужу 22... Наверное, как и все, узнав о своей беременности, бросилась искать информацию в интернете. Очень понравился этот сайтик, ну а также форумок... Каждый день проверяю новые сообщения, как почту..... Будем дружить?
smile тоже присоединюсь к знакомлящимся!
Меня зовут Марина. Мне 24 года, замужем (совсем недавно wink ). Живу в Киеве, рожать буду здесь же smile
Работаю журналистом, отчего необходимости пользоваться и-нетом дома просто нету пока... В декрет ухожу с 2 октября, но это на бумажке, а на практике - даже не знаю, разве что перед родами smile
Обожаю сидеть в форуме, но в последнее время работенки много...
Хочется сказать также, что многие из девочек, с которыми я заочно знакома на форуме, стали уже совсем близкими подругами. Я рада, что есть возможность общаться с приятными и хорошими людьми - мне это очень необходимо!
Всем здоровья, любви и счастья!!!
Привет, будущие мамочки!!! Я из Питера. Мы с мужем были очень рады весточке о том, что мы, наконец-таки, забеременели! Мне 26 лет, мужу 30.
Наткнулась на сайт уже давно.. как только узнала о беременности. Потом появился форум, где я с радостью зарегистрировалась smile Потом появилась мысль о модерировании.. С тех пор над моей аватаркой стоит "модератор". Сия обязанность мне очень даже нравится: нравится вносить идеи, придумывать темы и разделы, а так же следить за событиями, удердживая в голове массы информации..Ну и порядки наводить lol lol
А вообще - здорово у нас тут! И девчёнки все такие классные! lol
Привет! lol Ни для кого не секрет,что зовут меня Мариной.Живу я с этим именем уже 22 года.Замужем 3 года с небольшим хвостиком.На данный момент являюсь студенткой 6-го курса медицинского университета. smile Нашего Зайку мы планировали,но не расчитывали,что так быстро получится(ну думали в течении полугода,а получился с первого раза) lol lol lol Про форум узнала ещё до беременности,когда просто бродила по инету и ввела в поисковик два слова:"Я беременна" lolТеперь жду не дождусь выходных или,когда муж уезжает,чтобы посидеть спокойно в любимом форуме smile Ну вот кратенько и обо мне.
меня зовут Наташа,мне 23 года,живу в г.Запорожье,замужем 2 года.малыша хотели давно,но полгода не получалось.моему чуду в пузике почти 22 недельки.на УЗИ обещают мальчика и мы этому очень рады!
Всем привет, меня зовут Рина, мне 32 года, живу в израиле. Малышке в пузике 4.5 месяца и мы безумно рады lol
Всем Приветики ! Меня зовут Елена, мне 22 года, замужем уже 3 с небольшим года, лялечку мы планировали, но чуть позже... так как я только закончила униреситет и устроилась на работу, которая впринципе мне нравится... хотела подольше поработать но ... мы так счастливы что скоро нас будет трое lol )
И я тоже хочу познакомиться. Меня зовут Мира , мне 25 лет . Закончила Юридический и три годв работала нотариусом в Казахстане , до момента отъезда, а здесь я пока просто мама и супруга, но надеюсь еще успею тоже почиться и здесь, живу в Германии под Берлином. Но скоро надеюсь переедим в Гамбург.Замужем уже 7 лет, а с мужем знакомы почти 10.У нас есть уже дочка ,ей в октябре будет 5, и сейчас тоже ждем еще одну доченьку, нашу Белочку (от Изабель) очень счастливы , так как мечтали отней с момента рождения первой.
на форуме с первого дня как узнала о своей беременности, хотя нет, даже еще и раньше, у меня подруга забеременнема и я искала какуюто инфо для нее, а оказалось и самой пригодилось lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 95   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах