Масару Ибука – После трёх уже поздно (аудиокнига, психология)

Масару Ибука – После трёх уже поздно (аудиокнига, психология)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Ибука Масару
Год выпуска: 2014
Жанр: Психология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Alex Varsho
Продолжительность: 03:23:21

Описание: Легендарная книга о воспитании и развитии детей от основателя компании Sony. Одна из главных книг, обязательных для прочтения будущим мамам и папам. Вы узнаете о том, как воспитывать своего ребенка. Эта книга изменит вас раз и навсегда.

Вот что написал в предисловии к книге Глен Доман, директор Института развития потенциальных возможностей человека, США: «Я думаю, что предлагаемая книга – одна из самых важных книг, когда-либо написанных. И я думаю, что её должны прочитать все, живущие на Земле, родители».Автор этой книги, кстати основатель корпорации SONY, занялся вопросами раннего развития неспроста – его собственный ребёнок отставал в умственном развитии. В результате опыта, приобретённого в воспитании и обучении своего ребёнка, с помощью специалистов он основал «Ассоциацию раннего развития» и школу «Обучение талантов», написал эту книгу и стал одним из известнейших специалистов мира в области раннего развития детей.Идеологию раннего развития Масару Ибука формулирует так:«Раннее развитие не предлагает насильственное вскармливание грудных детей фактами и цифрами. Главное – введение нового опыта „вовремя“».Данная книга является участником проекта . Если Вы желаете сообщить об ошибках, опечатках или иных недостатках данной книги, то Вы можете сделать это .

«Каждая мама желает видеть своего малыша смышленым и творческим, открытым и уверенным в себе. Но, к сожалению, не каждая знает, как этому поспособствовать.

Книга расскажет о необходимости и важности раннего развития. Ведь первые три года жизни — неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день — значительный этап бурного и всестороннего развития.

Эта книга перевернула мою жизнь. Она помогла правильно и осознанно подойти к развитию моих собственных детей. И я не встретила еще ни одной мамы, которая, прочитав эту книгу, не прониклась бы идеей раннего развития. Моя цель — сделать так, чтобы этих мам стало больше.

Сейчас, инициируя переиздание книги Масару Ибуки, я хочу доставить родителям маленьких детей удовольствие от ее чтения. А еще большее удовольствие они получат от будущих успехов своих малышей».

Евгения Белонощенко, Основатель и душа Бэби-клуба,
мама трех дочек и одного сыночка.\

Слушать онлайн