21 September 2008, 16:27:50

вопрос о наболевшем...



Девочки эта тема уже тысячу раз обсуждалась на сайте,но спрошу ещё раз!Я по жизни борюсь с лишним весом!Первый раз похудела так как мечтала в 26 лет перед первой беременностью.Потом набрала за бер 22кг а сбросила 12кг потом за кормление плюс 7 кг.Год битвы и я почти стала на свой вес(2кг лишн)и опять берем и набираю страшно много даже не скажу сколько на 22 неделю уже прибавила.Понимаю что переедаю плюс после диеты нивчём себе не отказываю плюс ем всё подряд.О диетах знаю всё!Но они не подходят для беременных!Я хочу начать делать разгрузочные дни,но незнаю какие они у беременных.Девочки помогите поделитесь опытом что делать с чего начать.Я от себя в шоке!

Комментарии 3

  • Vizumka
    21:58 21 September 2008
    Извини что так поздно отвечаю,муж окупировал комп. Жидкости НЕЛЬЗЯ НИКАКОЙ, СОВСЕМ!!!! Ни чая,ни кофе,ни воды ни еще чего-либо что имеет жидкое состояние. Льда тоже нельзя. Вот тебе пишу, сейчас час ночи, не пила целый день и выжила. Тяжеловато не пить,я понимаю. Но если выдержала я то и ты выдержиш. Результат того стоит. Груш нельзя,только яблоки и все. А после 18 я восновом ем,Злата с голоду подохнуть не даст. Вот недавно ела яблоко,несмотря на время. Надеюсь последнее на сегодня,уже оскома от них. Совет: если надумаеш сидеть на яблоках,бери половину свежих и половину запекай в духовке. Хоть какое-то разнообразие.Я в следующий раз так и сделаю. Вобщем ничего нереального нет. А жидкости я так поняла нельзя из-за отеков. Яблоки лично мне действовали как мочегонное,а если бы я пила жидкость отеки бы не поспадали. Но Юся говорила что у нее отеков не было,но на яблоках она сидела тоже без воды.Вобщем наше дело предложить,как говорится....а решать тебе!!!
  • 17:02 21 September 2008
    Вика вообще никакой жидкости?А чай(без сахара)и вода без газа? Можно груши и яблоки или груши вообще нельзя? Ты выдерживаеш после 18 не есть?
  • Vizumka
    16:36 21 September 2008
    ОООООООООО,КОЛЛЕГА!!!! Я тоже с себя в шоке. Могу рассказать что мне говорили врачи,но я пробовала только одно. За день можно скушать 3 запеченные картофелины,300гр творога и 1л кефира. Или 1,5-2 кг яблок и ничего больше (никакой жидкости совсем - лично мной испробовано сегодня, выдержать вполне реально) или 1,5-2л кефира 1% жирности (я к обеду мучилась головной болью и страдала из-за гиперактивности карапуза,поэтому в обед решила что кефир не для меня). Можно еще сидеть на запеченых яблоках,такое же колличество как и свежих. Выбирай и пробуй. Мне яблоки еще и отеки поснимали почти полностью - я очень довольна. Теперь буду делать каждую неделю,может и по 2р - по надобности.