Была у нас встреча с кировскими "прегнансятами" :)))
Лена оказалась именно такой, какой я её себе представляла (если учесть, что видела её на фото и по телику :)))
Я несколько раз переносила встречу. То Мирослав жутко засопливил, ночью даже плакал, то оформляла на него все документы (штамп в паспорте, прописка), а это сидение в очередях. Так же потратила кучу времени насчёт соц.выплат, но так ничего и не добилась. Вообщем перед Леной было уже жутко неудобно, что договариваемся, а мы не можем, в очередной раз.
Ну вот встретились, наконец-то. Посидели, поболтали. Правда Мирослав у неё на руках закапризничал, потому что только проснулся. Так то он у нас товарищ дружелюбный, спокойно на руки идёт не только к родителям.
Жаль, что Андрюши не было дома, и Глеба. Хотелось бы познакомиться тоже.
Стёпа был искренне удивлён, что я тоже знаю его стишок "Я люблю свою лошадку..." :)
Лена, как всегда, в заботах: у подруги скоро свадьба и им хочется что-то интересное придумать.
Надо было фотик взять, но мы ехали не из дому.
Лена очень гостеприимная. Да что кщё говорить, мы все её и так хорошо знаем :)
Было приятно познакомиться в реале :)))
Путешествие: Лена и Стёпа Левановы :)
Комментарии 8
-
Лен, что ж 2014-то???
Ой,я всё мечтаю о своей квартирке или домике! Что бы гостей принимать нормально
-
о, Ленчик, как это я пропустила такую темку! спасибо, очень приятно знать, что я такая
вот и правда Стёпк так удивился, про стишок. будем рады вас видеть снова, правда уже в новой квартире! и мы незабываем (ткое не забывается
), что вы нас в Сочи пригласили
думаю в 2014 приедем
-
Классно!!! Молодцы, что все-таки встретились!!!
-
Молодцы!
-
Молодцы!
-
-
классно когда можно встретится. может и мы когда -набудь встретимся с Марией М, ТатьянаЭльф и дочь Лисуня.
-
молодцы девчёнки!!!