09 December 2007, 18:54:27

кроватка и пеленальный столик

Комментарии 5

  • Мариша
    13:11 10 December 2007
    Красота! Я тож белую мебель хочу. а чтобы скучно не было, "развеселим" комнату красивыми занавесками, набором для кроватки, карман настенный еще хочу.
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    07:30 10 December 2007
    хм))) красиво))) мы наверно не будем это покупать - денег не хватит, возьмем бу. а жаль.
  • Людок
    22:41 09 December 2007
    все хорошо, но вот по опыту пелинальный столик что на комоде узковат, если я так поняла стоять лицом к выдвежным ящикам. так как полочка для всяких прибамбсо с права. и комод лучше поглубже если конечно парметры комнаты позволяют, поверте туда найдется что положить.удачи
  • Элена
    19:41 09 December 2007
    Я буду заказывать мебель из светлого дерева для нашей малышки в частный дом. Мы туда перебираемся поздней весной. Так и живем на два дома. То в квартире, то в доме:-)
  • Elena, Mili und Fabi
    19:10 09 December 2007
    Очень красиво. Я в начале тоже хотела все белого цвета купить. А потом зашли с мужем в детский магазин, а там была акция на спальню детскую, ну мы и заказали ее. Светлое дерево, тоже прикольно.