привет. я вот всё думаю о Вероничке-и никак не могу Олю поймать. так хочется им помочь- вот смотри про институт имени Бакулева вам посмотрела-они деток бесплатно оперируют-Оля, ты напиши диагноз и почему вам направление не ддают-а я в институт этот прозвоню и всё узнаю и отпишу тебе.
Они грудничков оперируют.
Как попасть на лечение?
Прием больных и консультации по медицинским документам осуществляются ежедневно по рабочим дням с 9.00 до 17.00. Обследования проводятся в научно-поликлиническом отделе Центра по предварительной записи в регистратуре. Вопрос о необходимости госпитализации решается после очной консультации у специалиста поликлиники.
Лаборатория высокотехнологичной медицинской помощи (отдел квот):
(495) 414-76-00
(495) 414-77-65
(495) 414-77-88
(495) 414-78-31 (факс)
Телефон горячей линии «Сердце ребенка»:
8-800-200-16-17
Линия работает по будням с 10 до 18 часов.
Звонок бесплатный.
Регистратура института кардиохирургии им. В. И. Бураковского:
(495) 414-75-90
(495) 414-75-91
Регистратура института коронарной и сосудистой хирургии:
(495) 236-91-96
(495) 236-96-12
Вы можете прислать свои документы по факсу с пометкой «на консультацию»:
Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского
(495) 414-77-43 (факс)
(495) 414-75-56 (факс)
Институт коронарной и сосудистой хирургии
(495) 237-1821 (факс)
Вы можете прислать документы по почте в отдел писем Центра (выписка, рентгеновский снимок, данные обследований и пр.) с пометкой «на консультацию»:
Телефон отдела писем: (495) 414-78-25
121552, Москва, Рублевское шоссе, 135, НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН.
Также Вы можете проконсультироваться онлайн.
Документы, необходимые для заочной консультации
По возможности присылайте нам подробную и свежую выписку (не больше месяца) из истории болезни, амбулаторной карты, подписанную заведующим отделением, или лечащим врачом, или кардиологом. В выписке должны быть заключения по следующим исследованиям: ЭКГ, протокол ЭХО-исследования, заключение специалистов по сопутствующим патологиям (если есть). Если Вам выполняли коронарографию, ангиографию - присылайте нам диск с записью по почте. Если у Вас нет возможности сделать вышеперечисленные исследования по месту жительства, Вы можете выполнить их в НЦССХ (на договорной основе).
Обязательно указывайте полное имя пациента, почтовый адрес и контактный телефон.
Соблюдение указаных требований позволит специалистам Центра в кратчайшие сроки (10-12 дней) дать заключение и ответить Вам.
Вопросы по бюджетной госпитализации:
Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского
(495) 414-77-88
Институт коронарной и сосудистой хирургии
(495) 236-91-08
вот ссыдка на их сайт
http://www.bakulev.ru/care/faq.php
девочки, помогайте,может кто с москвы, так проще будет узнать подробности по поводу госпитализации в этот центр(я с Ростова-на-Дону), прям не могу, так переживаю. что ж за свинство то такое со стороны врачей по месту их жительства. Оля, напиши пожалуйста полную инфу по дочке.