14 September 2017, 16:15:32

Часть 2.

Гаджеты. Наш бич и проклятие. В какой-то момент мы с мужем не усмотрели и получили гаджетозависимого ребенка. Сейчас активно с этим боремся и получили положительные сдвиги.
Любит полнометражные мультфильмы ( мульты его возрасной категории Хаяо Миядзаки, Босс Молокосос, Песнь Моря, Монстры на каникулах). Как и все мальчишки фанатеет от Ниндзяго, НО после непонятных для нас приступов агрессии, мы перестали вообще включать канал ПлюсПлюс и нервная система ребенка начала успокаиваться. Так что придерся Ирочке (мамы Назара и Аришки) печь в этом году Мише на ДР торт не с Ниндзя, а с Тоторо.
Любит танцевать, у него отличное чувство ритма.Но пока танцы не можем втиснуть в наш график. Любит слушать музику, у него свой личны плеер, с детскими и этническими песнями.
Начал называть мужа «папой», вернее на украинский манер «татом». Мы его к этому не принуждали и не акцентировали внимание. Он сам захотел. С био-отцом видится раза три в год, хоть живет он тоже в Киеве. Отношения ровные. Он пытается подкупить Мишу, Миша подарки и внимание благосклонно принимает, но все равно - «папу звати Богдан».
Ну и обо мне. Я работаю. Хожу в спортзал сбрасывать 10 кг набранные во время непрекращающегося жора от приема ОК. Пошла учиться в автошколу. И поступила в универ на второе высшее образование. Да, я опять студент.
Фух, вот это я накатала пост. Вроде все самое важное написала. До нових встреч!

Комментарии 0