Последние темы форума:
Что выражает аватар? [421:14547]
Сумки [45:476]
Бить по попе - можно или нет? [156:4625]
<Наташа и Олеженька>, персональный дневник
размер шрифта:
+5 :
+1 :
0
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 67
дневники <Наташа и Олеженька> дневник ребенка
НАМ 8 МЕСЯЦЕВ
30-11-2008 14:05:51
Теперь мы умеем говорить мама,папа,баба,гаф,вава...и много всего.Стоим нею держась,но идти еще не пробовал сам,а я и не гоню.Всему своё время.Вышла в четверг на учебу,начались сразу контрольные всякие..Кстати,может у нас кто шарит в физике тут,а то заданий на завтра куча,а решить не получается.Видно в том году когда родила эти темы проходили.Пришла посылка от Насти Гришай с вещичками в отличном состоянии!Думаю и мы их поносим так же!Женечка,твоя не пришла.Видно или не дошла,или вернется к тебе.Всем Привет,НЕ болейте,берегите деток.И всех с праздником!
комментарии: [ оставить ] [ читать 6 ]
дневники <Наташа и Олеженька> дневник ребенка
Поздравляем Янину!
11-11-2008 17:27:33
Яниночка,от всей души я и Олежка поздравляем тебя с рождением твоего солнышка,твоей маленькой принцессы Златочки!Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия!Чтобы ты с легкостью справлялась со всеми трудностями материнства,которые если и будут,то пусть в наименьшем количестве!Впереди новая полоса в жизни,твой лучик света,твоя дочь ЗЛАТОЧКА!Уверенна,у вас всё получится и вы со всем справитесь вместе!!Мы очень рады за вас!!
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники <Наташа и Олеженька> дневник ребенка
Всем доброй ночи!
10-11-2008 21:53:54
Вот и закончился еще один день..Вечер мы проползали на нормальном ковре,а ту жуть я сама на мусорку оттащила.В полиэтил.мешкЕ.Наверно кто видел со стороны подумали,что труп тащу там:)
Олежка наигрался,покушал и уснул в кроватке.Я тоже буду отдыхать,завтра новый день..
комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]
дневники <Наташа и Олеженька> дневник ребенка
Как время быстро летит..стареем:)
10-11-2008 20:23:36
Кажется только вчера было 28марта,6часов утра,и я шла на кесарево..родился на свет мой мальчик,мой сыночек,мой Олеженька.Первая фраза,которую я услышала отходя от наркоза была от анастезиолога-''У тебя мальчик,5200кг,покупайте всё большое!''...И вот уже этому мальчику-шкоднику будет 8месяцев.Не зря у моего гениколога в роддоме фамилия Шкондин:):).Только не давно,мне принесли его на первое кормление..как я нервничала,переживала,как его держать,что с ним делать..Руки дрожали,когда мне положили его.Я только смотрела,и улыбалась..Я знаю,это самое лучшее на свете,родить ребенка.Для себя!Быть ему мамой,другом,советчиком,учителем...проводником в жизнь!!Быстро летит время..Всё забывается,ребенок взрослеет..не успею оглянуться,а он уже в садик,школу побежит..Время,время..Как хочется его порой хоть на чуть-чуть,остановить..
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники <Наташа и Олеженька> дневник ребенка
Мои планы барбаросса:)
10-11-2008 20:12:34
Значит неизвестно когда они прийдут в действие!:)Маме 15ноября будет 40лет.Обещает окрошку:):)А меня на неё всегда так тянет,когда уже нет хороших и дешевых огурцов:(.Каким-то образом нужно будет как и всем остальным в группе в течении одного учебного месяца сдать зачеты..с учетом того что с последних занятий почти полгода прошло!Практика же ведь сейчас..И почему такая система не понятно.Потом будут зимние 2х недельные каникулы..И опять учеба.Экзамены.8штук..Главное,и в этом учебном году не с кем из преподавателей не вступать в конфликты!Так безопасней,и себе дороже.Как только наладится жизнь,хочу начать всё-таки с кулинарии.А то зря я на повара учусь что ли?Нужно по чуть чуть пробовать готовить то,что еще осталось за кадром.Заняться своим животом.Хоть по чуть,но качать пресс,иначе хана мне будет.Когда-нибудь сходить подстричь волосы.И покрасить.Может даже сделать челку..Ну это либо в конце,либо в след.году.Постирать пуховик.А то уже холодновато,пора в зимнее одеваться.Может занятся косметикой?эйвоном или еще какой-нибудь гавняшкой:):)Подумаю,на досуге.Планов еще очень много..кто бы их воплощал в реальность только:)
комментарии: [ оставить ] [ читать 1 ]
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 67
|