беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник ребенка


Вечер


Елена - профиль, дневник

Пришли домой, покормились и поехали в детский мир за стульчиком. Купили американский стульчик для кормления. Я очень рада (потом выложу фотки). И еще кучу игрушек, шапочек =)). Ну одежку свекровь привезет из Америки, когда вернется. А потом я заехала себе за обувью, купила суперские кроссовки, в которых не стыдно и по улице пройтись. Купила в ECCo. Не де думал что там можно найти не только практичную, но и радующую глаз обувь.
Дочуру мы перепарили в автокресле =(((. Комбинизон нужен менее жаркий. Свекровь прилетает только в выходные =((. Ну ладно не беда

31 March 2008, 08:09:16



3 | 31-03-2008

инфо страничка
~Леля~
буду ждать фотки стульчика, нам тоже уже через 3 месяца понадобиться. Да еcco классная фирма - я одни кроссовки купила еще 5 лет назад, до сих пор они живы, вот что значит качество}}}
2 | 31-03-2008

инфо страничка
Елена
Насть, ага
1 | 31-03-2008

инфо страничка
Настасья
поздравлюя с преобретением!!!:)) А мы кнопыша давно в прогулочный легкий костюм переодели, иначе хана:( Кстати, у вас какое автокресло? Выложи фотки, елси не трудно. Мы как раз в поисках:)


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.2721